640

CV

Привет други и недруги, оцените и подкорректируйте пожалуйста со здоровой головой мое резюме.В наше время сложилось такое убеждение, как будто люди с ограниченными возможностями - это не люди. Но им жить надо. Я понимаю, что сложившийся стереотип сложно сломить, но можно."Здравствуйте!Попытка-не пытка, но я попробую узнать, повезет ли мне с конкурсом.Ищу работу на вакантное место дизайнера-конструктора.О себе: я слабослышащий, ношу слуховой аппарат, понимаю людей по губам (и то не всегда), но, несмотря на этот недостаток, я могу показать себя как хорошего работника в вашей компании. Имеется художественный опыт (проходил художественную школу, сейчас обучаюсь на кафедре индустриального дизайна ТУМ), при возможности могу изобразить вам нестандартные и технологичные виды мебели и интерьеров, сначала в виде набросков, а затем и в компьютерной форме – Alias Maya (хороший аналог максу), Solidworks (твердотельное моделирование, аналог автокаду), Adobe Photoshop и пр. Быстро обучаюсь.Опыт работы минимален (фрилансер), но, тем не менее, я энергичен, есть желание работать и днем и ночью, могу найти общий язык с работниками (через некоторое время).Согласен работать на полставки, треть ставки, четверть, как Вам удобно – я хотел бы иметь свободный график работы, по причине того, что учусь. Возможна работа на дому.С уважением, Владимир.В прикреплении - графическая работа как результат моей учебной деятельности."Работу делал за одну ночь, перед сдачей на экзамен. Получил оценку "отлично", это по-моему, неплохо для третьекурсника.ЗЫ, прошу без коверкания русского языка. Предупреждение для первоахтунгов, олбанцев и падонков.Славчик, убьешь тему, когда я посчитаю нужным, ок?
0