827

В Кишинев ребята из «Комеди Клаб» приехали без плавок, зато Лариса Долина - с именными калошами

Чем удивляют приезжие звезды молдавского зрителя Долина переодевалась каждые две песни В этом году традиционный праздник «Мэрцишор» у нас был как никогда яркий и весенний. Понятное дело - сороковой. Юбилейный. Как раз поэтому и возникла идея у Минкультуры организовать аж сорок (!) концертов с участием молдавских и зарубежных исполнителей. Среди приглашенных гостей оказалась и звезда российской эстрады Лариса Долина. Приехала Долина в Кишинев днем и, не распаковывая чемоданы, сразу отправилась в Национальный дворец. На обед она не успевала, поэтому пришлось от него отказаться и перекусить в гримерке. Пока певица собиралась с мыслями, члены ее танцевальной группы заносили чемоданы - шестнадцать (!) штук, и все именные - с вензелем «Л.Д.». Даже на сценических калошах (в них выступали танцоры под песню «Главней всего погода в доме») значились буквы «Л» и «Д». Выступала певица в течение трех с половиной часов просто шикарно: и голос, и манера вести себя на сцене, и обаяние... А сколько раз она переодевалась! Каждые две песни - новое платье или костюм, в общем - все модницы просто обзавидовались. Дима Билан объявил о помолвке После яркого выступления Билана на «Евровидении» стали ходить слухи о том, что рейтинг ему подняли (и, соответственно, подарили второе место на конкурсе) мальчики нетрадиционной ориентации со всего мира. Публика, присмотревшись к окружению Димы, заметила, что вокруг него чересчур много крутится помощников холенисто-пижонистого типа. Уж не Дима ли сам... Нет! Шаг, достойный настоящего мужчины, Билан сделал в Кишиневе. Он рассказал журналистам о том, что у него есть постоянная девушка и самые серьезные на нее намерения.- Если мужчины нетрадиционной ориентации подняли мой рейтинг на «Евровидении», я им премного благодарен! Если бы мне это было интересно, давно сошелся бы с кем-нибудь из них. Но сейчас я встречаюсь с прекрасной девушкой Еленой. Она моя постоянная подруга. У нас далеко идущие планы, а пока я с ней собираюсь в июле в отпуск. Куда - не скажу.А еще Билан спел в Кишиневе с Натальей Гордиенко.- Локко! - начал пританцовывать Билан, когда его спросили о выступлении Молдовы на «Евровидении». - Симпатично... И вообще ваша Наталья Гордиенко - девушка просто супер! - причмокнул певец. - Обожаю такой тип женщин!Поэтому уже на концерте он вывел Наталью на сцену, чтобы спеть с ней песню про «мулатку-шоколадку».  «Мента» Нилова едва не сожгли! В молдавской столице герой «Улиц разбитых фонарей» бывал часто: еще осенью прошлого года вместе с Александром Башировым он принимал участие в съемках «Гусарской баллады». По замыслу режиссера Игоря Чиркова съемки проходили по ночам под Оргеевом в загородном ресторане. В гримерку пустили и корреспондентов «КП» в Молдове.- Ах, «Комсомолочка», - обрадовался любимой газете Нилов и тут же посоветовал шоумену Шишкину (Александр играет в фильме главную роль - поручика Андрея Жеребецкого - прим. авт.) быть с журналистами осторожнее... - Ты это... с губ вино вытри!По фильму гусары, барон и святой отец сидят и прогоняют юмористические фразы. Процесс этот, откровенно говоря, затяжной. Почувствовали это не только корреспонденты «Комсомолки», но и сами актеры:- Ребята, давайте быстрее! Мерзнут определенные конечности... - говорит Нилов и просит, - налейте вина!И пока Нилов пил вино, потух костер. Кто-то «догадливый» принес канистру с бензином. Слегка плеснули в огонь, и на метра полтора вспыхнуло пламя. Оно едва не задело и Нилова! К счастью, актер не пострадал.  Детей до 18-ти на выступление «Комеди Клаб» не пускали Впервые в истории молдав-ского шоу-бизнеса без шумихи и малейшей рекламы, при полном аншлаге прошло выступление «Комеди Клаб». Приехали в Кишинев ребята как обычные пассажиры. Жара стояла неимоверная - под тридцать пять градусов, поэтому все единодушно решили: «Идем купаться!». А поскольку никто купальных костюмов не прихватил, пришлось отправиться по кишиневским магазинам за ... плавками. Оставив чемоданы с одеждой в гостинице, артисты пошли гулять по городу: кто в магазины, а кто на Центральный рынок: Сестрам Зайцевым захотелось клубники и крыжовника. Потом вся команда собралась в клубе «Ниагара», где ребята и смогли поплавать.- В принципе я не привереда, покупал что было, но мои плавки самые веселые (темные, в ярко-оранжевую и красную полоску - прим. авт.), - хвастается удачной покупкой Таир.В тон к ним резидент «Комеди» купил спасательный круг и очки для подводного плавания. Надел все это и, плюх в воду.Не менее дерзкие трусы выбрал другой участник комедийного шоу - Сестры Зайцевы - эдакие красные обтягивающие шортики с надписью на английском «Шлепни меня» сзади.К вечеру в «Рай Project» стали подтягиваться зрители: девушки, одетые во все самое лучшее, напомаженные, напудренные, с шоколадным загаром, и мужчины в дорогой обуви и с «ролексами» на запястьях. Детям до 18 лет ведущий посоветовал покинуть концерт. В шутках то и дело встречались крепкие словечки, да к тому же некоторые из них были, что называется, ниже пояса.Пепе благодаря «Комсомолке» сел на кремлевскую диету Мы убедили известного во всем мире румынского певца заменить жареную картошку белым мясом. Супермачо румынской эстрады Пепе выступал в Национальном дворце. И в гримерке, где певец заперся перед выступлением, сумел побывать только наш корреспондент, с которым Пепе и поделился своей главной проблемой.- Понимаешь, я люблю поесть, - признался он, - а выглядеть нужно хорошо. Поэтому в тренажерном зале занимаюсь постоянно. Стараюсь не объедаться. Но перед жареной картошкой и мясом устоять не могу. А потом у меня из-за этого лишний вес...Тогда-то наш корреспондент и рассказал Пепе о кремлевской диете, благодаря которой можно и от лишних килограммов избавиться, и часами мучить себя в тренажерном зале не нужно. Пепе настолько диетой вдохновился, что пообещал от картошки (в которой много углеводов) вообще отказаться и на «кремлевке» не меньше года посидеть!  Авраам Руссо искал бабушку жены Оказывается, в молдавскую столицу певец приехал не только с концертом, но и для того, чтобы найти бабушку своей супруги Мариэллы.- К сожалению, из-за плотного графика и постоянного цейтнота, свойственного артистам, я не смог прогуляться по городу, - рассказывал после концерта в гримерке Руссо, - а вот у Мариэллы часик был. Она искала здесь свою бабушку. Дело в том, что родители супруги долгое время жили в Кишиневе, потом переехали в Одессу.- И нашла?- Нет. Это не так-то просто... Но мы не отчаиваемся. Обязательно к вам приедем, причем не на пару часов, а на несколько дней.   Певец Араш флиртовал с корреспондентом «КП» в Молдове В Молдову шведский исполнитель танцевальной музыки Араш, ставший знаменитым благодаря хиту «Боро-боро», приехал на два дня.Поселили гостя в гостинице «Флауэрс». Две огромные кровати. Шикарная ванная, живые цветы, запах жасмина... Все это удовольствие стоит 140 евро в сутки. С питанием. Пока мы осматривали номер, появился сам Араш с сопровождением. Странно, но тащил свой огромный чемодан певец сам.И сразу спросил:- А у вас все девушки такие симпатичные, как вот эта, с фотоаппаратом?Говорил он, между прочим, о нашем корреспонденте. И во время интервью все спрашивал: что она делает сегодня вечером? Пришлось честно отвечать: собирается на концерт Араша. Вообще Араш оказался любителем женского пола, но неоригинальным. Блондинок предпочитал брюнеткам... Подготовили Дарья ЗИМБЕЛЬСКАЯ, daria@kp.md, Владимир ЛОРЧЕНКОВ, vlor@kp.md, Леонид РЯБКОВ, leonidas@kp.md и Алена МЕРИАКРИ, kp@kp.md.Фото Cергея СЕДЛЕЦКОГО.
0