745

«Я и «звезда»

Конкурс продолжается! Напоминаем условия конкурса:- «звезда» должна быть либо одна (снимок должен быть неординарным), либо в компании с вами; - к фото - краткая информация о том, как и где снимали «звезду». Пожалуйста, обратите внимание на это условие конкурса - напишите, КАК это было. Обычные «постановочные кадры» без малейшей интриги - это неинтересно. Фото популярной личности необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу tanya@kp.md Главное, чтобы снимок «звезды», был интересным и оригинальным. Теперь борьба среди участников конкурса идет за новый приз - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ФОТОКАМЕРОЙ. Ирине Греку посчастливилось сняться с Владимиром Шахриным из группы «Чай-Ф»: «Как-то раз жарким июльским днем мы с подругой Ириной гуляли по любимому Кишиневу. Пошли в центр города, где репетировал знаменитый «Чай-Ф». По счастливой случайности во время репетиции мне удалось пообщаться с Шахриным и убедиться в его обаянии и потрясающем чувстве юмора».Ольга Шупак сфотографировалась с «человеком-пауком» Аланом Робером. Снимки сделаны в феврале 2005-го в Объединенных Арабских Эмиратах на студенческой конференции. Одним из пунктов программы был подъем на здание банка Абу-Даби французским верхолазом Аланом Робером (Alain Robert). Алан, или как его еще называют, «спайдермен» - единственный человек в мире, который поднимается на высотные здания в одиночку и без страховки. Все три дня конференции он участвовал в заседаниях, и мы имели возможность немного пообщаться - он оказался очень общительным и простым человеком. На память мне остались несколько фотографий Алана и немного видео. С Сосо Павлиашвили сфотографировалась Таня Фалчияну: «Вся моя семья - бабушка, родители и старшие братья - были знакомы с Сосо, когда он был еще «звездочкой», а меня на свете не было. Мне много о нем рассказывали, но очень хотелось встретиться с певцом. Моя мечта сбылась, и 9 марта этого года Сосо приехал в Кишинев на фестиваль «Мэрцишор». Фото сделано за кулисами Национального дворца. Сосо был очень уставшим, но, встретившись с моими родителями, начал вспоминать «дела давно минувших дней». А не виделись они целых 20 лет!» Злата из Кишинева встретилась с Валерием Сюткиным в Киеве: «Мы увиделись на корпоративной вечеринке, которую организация, где я работаю, проводила в Киеве. Само собой, не сфотографироваться с Сюткиным я не могла! А он не смог отказать...»
0