569

В столице выступит трио «Серебряный век»

29 июня в театре имени Чехова состоится живой концерт-презентация нового диска известного музыканта Бориса Амамбаева и трио «Серебряный век»- Я хочу сказать зрителю то, чего еще недоговорил, - делится с «КП» Борис. - Еще не знаю, как это будет происходить... Потому что любая моя встреча с публикой - это каждый раз нечто новое, это экспромт. В этом и есть вся прелесть живого общения со зрителем через творчество - не все можно запланировать и прописать в сценарии. Действительно, в подобных творческих вечерах невозможно все предугадать, как нельзя предугадать, какую именно струну в сердцах слушателей затронут песни Бориса Амамбаева, написанные на стихи поэтов Серебряного века. Диск называется «Из какой-то прежней жизни - хоть одно живое слово...». Безусловно, эти стихи, эта музыка и проникновенный голос автора - то, чего нам с вами так сильно не хватает в сегодняшней жизни: поэзии, романтизма, светлой печали и возможности без суеты, не торопясь, заглянуть в себя и поразмышлять о жизни. Многогранное и глубокое творчество трио «Серебряный  тем и замечательно, что оборачивается оно, не повторяясь, новой гранью для каждого из нас. Впрочем, вы сможете сами убедиться в этом на концерте. Татьяна КАЛАК tanya@kp.md
0