801

Ресторан «Ермак»

Ресторан «Ермак» Заказывали в данном месте небольшой банкет, за первым благоприятный впечатле-нием реальность не так порадовала. - Неверное в каком-то смысле мы и сами виноваты (не предположили сразу), но первоначально оговоренная стоимость банкета вдруг в счете увеличивается на 10 % за обслугу. Совсем не было настроения скандалить, но сколько я раньше договари-вался о банкетах в основном выставляли оговоренные суммы (ну разве что за допол-нительно заказанные кофе-чай и т.д.) - график работы музыкантов придумал какой то инопланетянин : пришли в самом начале вечера с большим настроем орать песни пока мы только начали говорить. Ко-гда же часам к 10 когда только народ разогрелся мы узнаем что дополнительный час «искусства» платный 250 леяв. Причем «оркестр» ихний и график устанавливали они, нам только сказали музыка будет – не переживайте. - Красиво нас развели по минералке ? (алкоголь сами подвозили) . На вопрос в начале застолья , что будете «Дорну» или «Боржоми» сказали конечно же «Дорну». Дорна почему-то быстро закочилась через пять бутылочек, и начали носить «Боржо-ми» которая как мы позже узнали по счету лей по 30 за бут 0,5 л. ? . Когда же мы до-пили и все запасы «Боржоми» вдруг все таки появилась дешевенькая водичка опять. - выгонять весь банкет ровно в срок это конечно право заведения, но все таки было сделано со стороны персонала «демократичное» предложение о возможности про-дления вечера после 12-00 за те же магические 250 леяв. Конечно согласен, всего этого можно было избежать предварительно все до ме-лочей согласовав, внимательно следя за происходящем и т.д. Но хотелось просто от-дохнуть, и данные недоговоренности мелочь по сравнению с фактов встречи друзей после можно сказать 10 летней разлуки. И я знаю в Кишиневе далеко не все заведе-ния ждут момента когда народ напьется и его можно будет «обуть». Просто больше не придем туда, а другие может будут осторожней договариваться с данным заведени-ем.
0