829

Разработчик FreeBSD нуждается в помощи

Руслану Ермилову (ru@FreeBSD.org), одному из самых активных коммиттеров проекта FreeBSD вообще и из русскоговорящих в частности, требуется помощь.Руслан является коммитером с 99 года. Область деятельности от kernel hacking до "man pages cleanup". Занимается так же развитием "build infrastructure", фактически возможность межплатформенных кроссбилдов - его заслуга. Кроме работы с FreeBSD, Руслан Ермилов закончил портирование NetBSD на платформу ADM5120.Ниже приводится полный текст его письма. Организации, использующие FreeBSD, которые имеют возможность проспонсировать лечение, могут связаться с Русланом по адресу ru@FreeBSD.org.Всем привет!У меня в жизни сложилась достаточно серьёзная ситуация, котораявынуждает меня обратиться за помощью. Моя жена тяжело больна ией требуется длительное и дорогостоящее лечение. Речь идёт онескольких десятках тысяч долларов. В среду её кладут в одну излучших онкологических московских клиник, лечение ориентировочнопродлится 6-8 месяцев. Выживет она или нет, я не знаю, нонужно использовать любую возможность. Если у вас есть желание ивозможность помочь нам и попытаться спасти ей жизнь, пожалуйста,окажите свою посильную материальную помощь, любыми доступнымивам средствами. Я открыл счёт на Webmoney, и открою счета другихплатежных систем (электронных и банковских), если это потребуется.Пишите мне лично, если вам был бы удобен какой-либо другой способ.Реквизиты Webmoney такие:WMID: 334103821446WMZ кошелёк: Z411707529191WME кошелёк: E794194083956WMU кошелёк: U646931561193WMR кошелёк: R310425430874Спасибо, и крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!Cheers,-- Ruslan Ermilovru@FreeBSD.orgFreeBSD committerhttp://people.freebsd.org/~ru/help/ru
0