748

«Я и звезда»: продолжение следует!

Конкурс продолжается!По вашим просьбам, уважаемые читатели, мы решили его продлить. Победитель второго этапа получит в качестве приза МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С ФОТОКАМЕРОЙ. Так что борьба продолжается.И потому еще раз напоминаем условия конкурса: - «звезда» должна быть либо одна (снимок должен быть неординарным), либо в компании с вами; - к фото - краткая информация о том, как и где снимали «звезду».Пожалуйста, обратите внимание на это условие конкурса - напишите, КАК это было. Обычные «постановочные кадры» без малейшей интриги - это неинтересно. Такие фото мы публиковать не будем.Фото популярной личности в непринужденной обстановке необходимо прислать по почте на адрес «КП» в Молдове, принести в редакцию или переслать по е-мэйлу tanya@kp.md. Главное, чтобы снимок «звезды» (с указанием ваших координат) «цеплял», был интересным и оригинальным. Елена Торпан снялась с известной российской актрисой Натальей Белохвостиковой.«В 2000 году наша семья выиграла поездку в Париж в розыгрыше, организованном кинотеатром «Патрия». А до поездки нас пригласили на презентацию фильма «Сон белой собаки», где и вручили билеты во Францию. То событие стало еще более незабываемым потому, что наша семья «вживую» пообщалась с героиней фильма Натальей Белохвостиковой».Семья Назаровых прислала фото с известными актерами «ОСП-студии».«С актерами «ОСП-студии» нашу семью связывает старая дружба. Мы периодически общаемся с ребятами, и, безусловно, у нас много фото на память. На этом снимке, сделанном в Кишиневе в 2003 году, наш сын Никита и его друг Евгений празднуют день рождения общего со «студийцами» приятеля».С молдавской звездой кино Григоре Григориу сфотографировался наш читатель Иван Девиза:«В июле 1993 года мы отдыхали с родственниками в Тогатино, где я и встретил актера. Он ответил на все мои вопросы о кино и своих ролях. Было очень интересно слушать его рассказы о съемках знаменитых фильмов «Табор уходит в небо», «Красные поляны».Ирине Раецкой удалось пообщаться и сфотографироваться с Михаилом Горбачевым.«В мае 2003 года Михаил Сергеевич приехал в Вологду, где я училась в Российской академии государственной службы при президенте РФ. Он прибыл к нам как председатель Социал-демократической партии на встречу с однопартийцами. Многие из наших студентов хотели попасть на эту встречу, но повезло единицам, среди которых была и я. В беседе Горбачев произвел на меня впечатление доброго, ранимого и в каком-то смысле разочарованного человека, вернее, политика, потому что он много говорил о том, что большинство его идей о перестройке перевернуты с ног на голову».С поэтом Евгением Евтушенко сфотографировался читатель Штефан Цуркану.«Это было в Камбодже в 1986 году. Я там работал. Встретился с Евтушенко я на фоне одного из 7 чудес света -  дворца Ангкорват. Там мы и познакомились, и пообщались». Снимок с «человеком-горой» Эли Ханна прислала Светлана (фамилию не указала).«Я была на выставке на «Молдэкспо». Народу было очень много, но невозможно не заметить человека, рядом с которым все казались лилипутами! Это был Эли Ханна - трехкратный чемпион мира и Европы по бодибилдингу из Израиля. Он с радостью сфотографировался со мной. Так что у меня теперь есть фото с одним из мировых великанов». Фото с Тарзаном прислал Сергей (фамилию свою он не указал).«На фото я с моей девушкой и Сергеем Глушко (Тарзан) во время его выступления в прошлом году в клубе «Студио». Моя девушка, находясь меж двух Сергеев, конечно же, загадала желание. И, по-видимому, оно начинает сбываться - в августе у нас свадьба». Уважаемые читатели!  Как мы и обещали, сегодня подводим итоги I этапа конкурса «Я и звезда».Победителем стала Алла ЛЯНГЕР, завоевавшая главный приз за снимок с «новыми русскими бабками» - ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ. Поздравляем!Призерами названы Владимир ГОРОБЧЕНКО (фото  Алексея Глызина) и Надежда Солдатова (фото с Ионом Алдя-Теодоровичем. Их «КП» награждает полугодовой подпиской на «толстушку» (на второе полугодие 2006 г.).
0