873

История одного номера.

Узнали мы о существание одного номера(вокстел). и Решили узнать информацию о нем. Сначала несколько недель мы периодически звонили на этот номер-хотели услышать-ответят нам или нет. Никто никогда не отвечал, номер выключен, тогда я позвонила в службу поддержки клиентов и спросила:-Скажите, такой номер принадлежит Вокстел?-да-знаете я звоню уже так долго и никто никогда не отвечает-может он заблокирован или еще что?они проверили по базе и ответили-что этот намер принадлежал пакету ТЕмпо и не был своевременно(уже довольно-таки давно)пополнен и в итоге: был отключен и дезактивирован(так это что ли называется).-А можно ли этот номер как-нибудь опять приобрести, заключить контракт на него? выкупить?-нет, это невозможно, он больше не используется Вокстел.вообще.-спасибо...мне показалось странным, что номера, непополненные своевременно уходят в небытие-неужели у вокстела столько свободных номеров?(может быть и так конечно, я просто интересуюсь)но недавно, другие мои знакомы через своих знакомых вокстела сказали, что номер опять в свободной продаже(до сих пор не куплен) и на пакете Темпо.Скажите, может кто может помочь узнать где он находится, в каком пункте Вокстела? или его можно будет как-нибудь приобрести?Номер не является "крутым", не редкие и исключительные сочетания цифр, а вполне обычный, ничем непримечательный номер, НО сочетание цифр этого номера имеют ДЛЯ МЕНЯ большое значение.конечно, я буду продолжать звонить на этот номер и если его приобретут-постараюсь выкупить его у владельца Темпо-просто объясню ситуацию, но может существуют другие способы? а, да, забыла, ася238 649 466
0