1153

Реклама. Рекламка. Рекламище)

Давайте поговорим о рекламе. Не как профессионалы, а как потребители, простые смертные, так сказать. потмоу как она в нашей жизни довольно много места занимает. понимаю, что отношение к ней зависит целиком и полностью от ситуации и настроения (если мне начнут что-то рекламировать когда я куда спешу и у меня в руках что-то тяжелое-то думаю-я отвеагирую неадекватно)). ну не об этом хочу поговорить, все, конечно рекламу ненавидят, кто тихо, кто громко-с ней нчиего поделать нельзя...она везде..так вот.какие к примеру рекламные ролики по тиви вас раздражают, а какие нравятся и почему?вот меня раздражает реклама тампонов и прокладок-вообще сама идея это рекламировать и еще потому что мне ну постоянно неудобно перед сыном маленький, который удивленно поднимает брови когда видит как передвигаются тампоны напегонки друг с другом и выигрывает -ОБИ(хотя про тампоны я ему вкратце рассказала, но почему они напергонки бегает-он все равно не понимает) или как женщина себе в зажатый кулачок наливает синюю жидкость-что за изврат? она что таким образом использует тампоны?нравится реклама Балтимора с Депардье)реклама про ГрипТаун, где бедных больных вирусов мочат-вызывает у меня тошноту, во-первых-серость и грязь одна, во-вторых, мне вирусов-жалко, их там так показывают, ощущаю себя убийчей светлых чуйств)))
0