2580

МИЛИТАРИ ПАБ. Люди, это НЕВОЗМОЖНО.

.....непонятка...)Начнем с того, что в увеселительные заведения не ходил года полтора, а тут подвернулся шанс, друзья из Бельц приехали. Так вот, мы, в колличестве 4-х человек, поехали на Рышкановку в Милитари паб...(почему именно туда??? --- да так, методом тыка...хотя лучше б его небыло). Значит заходим. Там типа коридорчик и этакое секьюрити, мы тока зайти, а эти...нее-еее....вы не зайдете...у нас состояние недоуменя, конечно. Спрашиваем почему ? Вразумительного ответы мы так и не услышали, а только выссказывания в стиле, идите ищите другое заведение. Опять вопрос почему ?:) ...и, о чудо, оказывается, что мы - пьяны...хыхыхы....да еще, по их словам молодо выглядим ! Последнее меня вообще убило.(совершенолетия, кстати, достигли уж давно, приятель даже вод. права показывал, там ведь тоже год рождения указан) Насчет молодости - это спасибо нашему генетическому коду конечно, а насчет пьяны, я до сих пор не понимаю как они определяют степень пьянства каждого из присутствующих в клубе ?Да, алкоголь употребляли, но..мама мия, я-ж иду веселиться и отдыхать, а не на годовую отчетную конференцию, там ведь, е-мое, в этом пабе 99 % присутствующих приходят уже упортебив спиртное, плюс к этому, употребляя спиртное не означает, что человек пьян. Действия, слова и все остальное контролировали. Начинаю доходчиво обьяснать одному из них, что понимаешь-ли, я пригласил друзей из Бельц, они тащились оттуда, решили просто отдохнуть а ты тут фигню непонятную толкаешь, короче реально обламываешь...а он, еще один шедевр, говорит, вот там есть че-то, типа иди и почитай. Значит читаю. Это вроде правил в этом пабе. Думаю, и че, причем тут я......по всем пунктам прохожу.....он толкает еще одну гениальную вещь, типа я уже могу пройти, а они ( 3 чел) - нет ! Во дубина думаю, он долго думал перед тем как это сказать, знает ведь, что ребята из Бельц. Потом пошли пиары и показуха. В то время когда я ему обьяснял, насколько он "умен" заходили все новые и новые люди. Так вот, при мне он процентов 40-50 отправил обратно. Одного отправил за паспортом, другого еще куда-то. Заходит мужик, вробе араб еще 2-я молодыми парнями из Молдовы, значит араба пускают, а пацанов - нет, типа один из них молод....а араб, на английском говорит ему, ит'из мэн, а не бой, как утверждал охранник)...иностранец тоже в шоке. Уходя, подумал, что в Молдавском королевстве не у всех лады с мозгами...конечно, это всего-лишь ложка дегтя в бочке меда, но все-же неприятно когда по дебильным, а самое любопытное, непонятно по каким причинам, пинают возамнившие о себе полудурки, а друзья из Бельц недоуменно вторили мне, что столица конечно остаются столицей, но когда она превращается бадыгу непонятных типов, то это прискорбно....они-то уехали, а мнение о городе осталось, вот они, ОСОБЕННОСТИ МОЛДАВСКОГО ФЭЙС-КОНТРОЛЯ ) "Спасибо" - МИЛИТАРИ.......
0