2022

Реальный шанс заработать в сети!

Вы измените свою Жизнь раз и навсегда! Этой Системе уже много лет и она успешно работает, система легальна. Система изменила мою жизнь. Я наткнулся на это на одном форуме и подумал, это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки ДОЧИТАТЬ и выяснить где же сдесь зарыта собака. Оказалось что надо перевести по 1 WMZ (система Web Money) на 6 разных кошельков (участников системы) указанных в данном сообщении. После некоторых сомнений я решил попробывать, (Ну подумал я! всего 6 WMZ!) а вдруг система и вправду работает?! Сделал все в точности! по инструкции и через 4 дня у меня начал пополняться кошелек. Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я сделал 18 WMZ, дальше к концу второй недели уже больше 800 WMZ...к середине 3-й недели 6580 WMZ...!!!. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 15 000 WMZ, и сумма продолжает расти. Я не мог поверить своим Глазам! , что это работает пока не начал получать деньги. Я купил все, что мне надо и это очень кстати, согласитесь? Стать участником системы очень просто, следуйте внимательно следующим инструкциям: 1.Вот список кошельков в системе WebMoney, на которые нужно переслать по 1 WMZ (ВНИМАНИЕ!!! система не будет работать, есле вы РЕАЛЬНО не выполните этот пункт - система Multi-Level-Marketing построена на честности каждого, иначе прибыли не будет никакой): 1. Z159682094836 2. Z062499369417 3. Z424664294563 4. Z164075186930 5. Z932324160023 6. Z390806948097 2. После того, как перечислите деньги, исключите из списка САМЫЙ ПЕРВЫЙ номер, а в конце списка напишите свой. Теперь остается только разместить информацию на форумах и получать прибыль. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах. ЗАПОМНИТЕ , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей. Это стоит 6 WMZ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! Время деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем из 200 размещений я получу только 5 (или даже меньше!) ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 WMZ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 25 WMZ. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают мой доход 125 WMZ. Теперь эти 125 людей разместят и, получив только по 5 ответов, дают мне 625 WMZ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают это 3125 WMZ. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625 WMZ. Внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6 WMZ. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 WMZ тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 WMZ, что бы узнать работает ли это? Решать только вам! Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Уже много лет существует МЛМ и много лет работает! Учавствуйте, и почувствуйте силу МЛМ-системы. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей (это реальная статистика!), какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - Чтобы получить что-то надо дать что-то! Удачи всем!!! Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формул для заполнения новой темы форума. Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!
0