4183

:: rFactor :: - мнения, обсуждение...

Установил вчера демо-версию rFactor (v0.650) - online test version, чтобы вкусить прелести данного автосимулятора, но особого кайфа не получил, ибо тормозит вещица на не самой слабой машинке (P4 2.8GHz - 512Mb RAM - GeForce 6600)... поставил разрешение 1024х768 и достаточно средние детали.Меню в игре конечно сделаны со вкусом, и выглядят лучше чем в том же LFS, sorry, но от прямого сравнения все равно не уйти... Кое-как запустил, из-за "тормозов" физики не прочувствовал как следует, но должно быть она неплоха. Графика заметно лучше чем в LFS, но я бы сказал, что тот же LFS сделан с большим вкусом, хоть и проще на взгляд. Да и видно, что "красоты" жрут ресурсы компьютера немерянно. Но в принципе, достойный сим, будем дальше посмотреть...А вот еще мнение насчет rFactor-a:"RFactor - по интересней в симе чем даже АльфаКорса... если один поворот пройдеш быстро то в следующий точно не впишишся :) сим верри гууд... но мне нужна полная версия чтоб заценить, демка пока отстоет. Интересно что есть жизнь в питах, температура колес работает, настроек дофига (с десяток больше чем в ЛФС), я попробовал и можно получить ту машину которая тебе нужна... КОРОЧЕ мне почти понравилась, ну во всяком случае заинтересовала, куплю обязательно - достойна изучения" (с) RUSTIK Кому нужно, могу выложить демо-версию на tracker.starnet.mdНачинаем обсуждение...Оффишиал сайт: http://www.rfactor.net/index.php
0