1140

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

Дорогие форумчанки и форумчане!уже неделю на форуме «Автомобили» существует одноименная тема. однако пока большой активности от вас не наблюдается. сейчас, когда большинство из вас думает лишь о том, где бы отпраздновать новый год, есть ребята, которые занимаются сбором помощи детдомовским детям. однозначно, о них (о детях) никто не подумал. так вот вам и повод не только задуматься о том, как брошенные дети встретят еще один приютский год. у вас есть шанс помочь им. помощь принимается, как говорится - кто чем может, тем пусть и поможет!---- md 252--- «Все спрашивают, сколько сдавать денег. Всё индивидуально, мероприятие не первое и не последнее, кто-то дает вещи, продукты и игрушки, а кто-то в один раз дает 50 лей, в другой 300. Это нормально. Даже за 20 лей можно купить кулек яблок и раздать детям. С желающими могу встретиться у ЦУМа, мне удобно с 8-00 до 17-30. Мой т. 570-170, 079473737 Ташкент STASon md252 prosto LUNA Crow Snail Еще принесла коробку вещей и деньги какая то девушка, назвавшаяся Дриме (мне так послышалось), но не нашел я такого ника на форуме».Итак, начат очередной сбор средств для похода в один из Детских домов. В основном форумцы сдают деньги, но можно помочь и вещами и игрушками. Мне уже передали деньги и ходунки с вещами несколько человек. Присоединяйтесь!"надеюсь, что это не останется без вашего внимания и участия...помогите детям)))
0