707

Вспомнилось...

Вспомнилось….Сплин…….девятиэтажный дом…….аааааааААААааааа 100 лет не слушал, и гитара ….гитара…….какое соло ! !Покурил я баночку, здорово ))…..Девятиэтажный дом……Март 2005 г.Жена благополучно отдыхает в Кишиневе, я с дочкой дома, живём )) готовлю, машинкой стираю убираю, мусор выношу…. Гы гы парюсь целыми днями….Хуякъ, утром выхожу, лэйбл с машины на жопе отодрали…..ссука, фак ! утречко!На работе как с цепи сорвались, заеъбали за целый день…Вечером приперся домой, накормил, искупал дочку, проверил уроки, уложил спать.На карачках приползаю на балкон, там курю тааааакую баночку уууу меня аж носки на туфлях закрутились. Силы вернулись, дай, думаю позвоню жене.Алё….. жена…. вот охъ как мне хуёво, заебло всё, ебатся ахота и вот лэйбл содрали, купи если найдешь…..ааааа? Ну Ок, грит жена ,куплю….Бла бла бла бла….пока, целую.Ну, думаю курну я еще одну. Курю и так мееееедленно выпускаю дым.Звонок в дверь ! ! бляяя начинаю кумарится, какого хуууя…кого принесло? ЁёёПодхожу к двери, смотрю в глазок, бляяя ! ! ! а там полицейская стоит ! ! С папочкой .ЙЁОО думаю, еще не успел выдохнуть, а они уже тут как тут. Фак ! какого хъуя она приперлась? Медленно открываю дверь, пытаясь изобразить на лице подобие умняка.Она мне…. Плюс Плюсовичь? Да, говорю…Это твоя машина стоит в низу с отодранным лэйблом ? Нууу думаю… что отвечать?Это, мол, да, маая…. А что? Я говорит, лэйбл твой принесла, распишись в получении, и прОткл мне в нос. Бъля у меня сука жесть такая на сердце, подписываюсь… Она, мол туда сюда, досвидание….Стою на пороге…….. у меня руки дрожат и коленки, думаю, бъля, какого хъуя ты его принесла? Я был не просто в ахъуевшем состоянии, я просто был в просрации..Перед глазами пронеслось 10 вариантов исхода моего дела, в полиции в суде, штрафы, базары, гиииимаааарой….Можно инфаркт заработать!! Тем более мне уже жена пообещала купить другой.Дааааааа……… вот так вот…..)))У меня потом было два… А еще позже у меня опять его отодрали))….. но это уже другая история…..Сплин играл под ногами, из колонок доносился сплин «девятиэтажный дом»…
0