1194

ЖЕНЩИНЫ,СЕМЕЙНАЯ ПРОБЛЕМА! РАССУДИТЕ!

Уважаемые женщины! Подобную же тему вы сможете найти и в "МУЖСКОМ ФОРУМЕ",для меня это очень важно,и проблема весьма серьёзная и я хотел бы услышать мнение двух сторон: МУЖЧИН И ЖЕНЩИН!!! А заключается она в следующем:Моя семья существует уже 26 лет,отец с матерью были знакомы ещё с самой школьной скамьи!Казалось бы всё шло нормально,отец бывший военный,боевой офицер, после развала строя ещё чуть-чуть послужил на очень не плохом посту!Чуть позже подключился к бизнессу своей знакомой,в дальнейшем ставшей его компаньёншей! Чем собственно на данный момент и кормимся!Мама же всё это время пробыла дома-домохозяйка! На протяжении 10 лет,кроме телевизора и единственной соседки ничего не видела,по натуре очень скромный и ограниченный человек,ей хватает того,что у неё есть и большего ей не нужно! Совсем не следила за собой,вещи для неё были не интересны,косметика так же...Вообщем,думаю все понимает,что происходит с человеком,который 10 лет просидел безвылазно дома! Я не зря описывал всю ситуацию,поскольку это играет очень важную роль в рассмотрении моей проблемы!ТАк вот,что является самой основной темой моего высказывания:Случилось так,что партнёры по бизнессу пригласили моего отца и эту женщину-компаньёншу на свадьбу! Собирались на этой свадьбе далеко не самые простые люди, личное явление там Иона Суручану, как исполнителя, и декана ГОС. Университета, а так же многих руководителей и высокопоставленных лиц нашей Республики!Отец мой не большой любитель подобных мероприятий,да и вообще,в силу усиленной работы он устаёт от общения с людьми и любит проводить время по-другому!И вот встаёт самый главный вопрос! Муж компаньёнши находится в Питере,некоторые жизненные условия так заставили,он хорошо зарабатывает,но находится в плане "ШАГА СО ВРЕМЕНЕМ" приблизительно на том же уровне,как и моя мама!Приглашают моего отца и его компаньёншу вместе,как говорят окружающие,по всем правилам отец должен был пойти на ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ЖЕНОЙ,но он категорически отказывает моей матери в этом,объясняя что там люди совершенно другого света!Мама пытается всячески обойти это и образумить отца,но он собирается и едет на эту свадьбу с компаньёншей!В моей семье уже месяц царит молчание между отцом и матерью,обстановка очень напряжена! Мать и ранее,как сейчас призналась задумывалась,нет ли чего-то у моего отца с этой женщиной,но в этом поступке она видит его явную измену и предательство!!!!Уважаемые,я нахожусь сейчас меж двух огней,у меня есть оправдание и для отца,но так же мне жаль и мать!Рассудите,пожалуйста данную ситуацию...Кто какие выходы видит в данном случае?Выход не для меня,выход для моей семьи,только попрошу обращать особое внимание на нюансы!!!Заранее, спасибо!Как на месте моей матери поступили бы Вы?
0