918

Надо составить список маршруток с НЕИСПРАВНОСТЯМИ

В связи с тем, что наконец-то самим жителям Кишинева (в лице некоторых Форумчан) предоставляется возможность поучаствовать в комиссии по Тех.Осмотру (ТО) маршрутных такси (17-23 октября) и чтобы эффект был по возможности максимальный, то мы решили составить список маршруток, у которых сейчас(!) есть какие-то неисправности и не смотря на это продолжают перевозить пассажиров. Мне самому сложно выявить неисправности на всех маршрутках, т.к. я пользуюсь 2-3 маршрутами и то выявляю только неск. машин. Просьба ко всем форумчанам писать сюда (без ФЛЕЙМА и лишних рассуждений, чтоб легче было обрабатывать инфу) выявленые неисправности, неудобства, возможно и о грубости водителей(оч. вкратце). Пример: 1) маршрут 102, номер CFG 480 - не работает спидометр 2) маршрут 174, номер СFH 737 - не работают стоп-сигналы -----------------------------------------------------В последную я чуть не въехал на Панфилова! Спасибо всем, информацию надо собрать как можно быстрее - так нам будет легче. Ещё! Требуются ДОБРОВОЛЬЦЫ, разбирающиеся в авто.технике на период 17-23 окт. для участия в ТО маршруток (как наблюдатели). Требования: честные, непредвзятые, оч.желательно владеть рус/ром языками. давайте будем вежливы друг к другу и думать не только о себе :)
0