919

письмо А.Попову

Алексей, огромная просьба!Меня зову Андрей, и я являюсь главой клуба фанатов Формулы-1 в Молдове уже много лет.На днях случилась страшная вещь - двое наших сограждан стали виновниками происшествия, в результате которой погиб один из сотрудников Феррари....очень жаль!Но тем не менее, огромная просьба, Лёша, в комментариях не упоминать именно о Молдованях. Потому, как это будет первая "засветка" нашей страны в твоих комментариях, и уж очень плохой дебют...А я всю жизнь посвятил продвижению интереса к Ф1 в массы....у нас уже много лет есть ФанКлуб (оч большой).мы собираемся в заведениях по 500 человек и смотрим Ф1 на большом экране в прямом эфире с ВАШИМИ комментариями! У нас очень много меропряитий - катаемся на картингах (по несколько чемпионатов в году), я так же устраиваю виртуальные чемпионаты в игры наподобие GP3-2000 в клубах!Я даже не пишу о наших ребятах, которые выступают во Франции, пытаясь проложить путь для нашей страны к вершине автоспорта!В общем, есть много чего интересного, для того, чтобы СНГ узнала о нас (о фанатах Ф1 в Молдове и о простых гражданах)...А будет так обидно, если прозвучит фраза: "причиной гибели стали нашие бывшие сограждане - Молдоване"....Просто нож в сердце.Лично мне и многим другим!Заранее спасибо!http://www.rtr-sport.ru/forum.html?cid=25&FID=161&FThrID=112867492452
0