835

Старый гуру научил её, дуру.

Старый гуру научил меня, дуруДесять лет жила с образованным, красивым мужем, родила сына, делала аборты, но ни разу не испытала оргазм - и думала, все так живут. Но Бог меня пожалел и свел с соседом, вдовцом, малограмотным пожилым человеком, который старше меня на 25 лет. Вот он-то мне и преподал уроки секса, а потом и на практике доказал, как надо любить женщину. Зацеловал от кончиков пальцев, до... сами понимаете чего. Я кончила пять раз! Меня трясло и било, как током.Старичок мой сказал, что все, чем занимается, любит делать добросовестно и чтобы потом «никто за мной не переделывал». Вот это - мужчина! А мой - ленивый и бестолковый, трах-бах и уснул. А мне теперь всю ночь не до сна. Чувствую себя побитой собакой, только мой муж ни о чем таком не догадывается. А я жду не дождусь, когда опять встречусь со своим старичком, трясусь и волнуюсь от нетерпения.С уважением Галина. Екатеринбург.сырец ат зеся, в контексте: http://www.kp.ru/daily/22710/14608Уважением к старику проникся, откровенным. Молодец! Толк в женщинах знает. Учитесь у нас или бойтесь нас, образованные, красивые мужья. :)))))
0