810

Хипотеза!

Так как все видят что Игорька нет, ни для кого из наспамивших в ЖФ тысячи и тысячи звезд это не секрет, и небыло по моему с понедельника, то закономерный ВОПРОС - "Где ОН" *Игорек*, который должен был задать себе и товарищу каждый уважающий себя и Игорька член общества спаммиров, задаю Я!!! Где ОН *Игорек*, и тут же моя плохая память воссоздает в воспаленном мозгу обрывки фраз , которые я читал на прошлой недели, и в которых говорилось о том, что члены форума хотят пойти на ШАШЛЫК!!! Неужели ОН *Игорек* поверил и его наивная душа, пребывая в астральной райской гуще, полетела на природу в субботу??? Может быть он там бродит в поисках Ежей, колючих и без сисек, дышит Аэри и плачет??? а может его там бьют Падонков - битами и кистетами и им помогают в этом, агрессивно настроенные Агрессоры, пинками под зад??? А может ОН *Игорек* прилег там *на ШАШЛЫКАХ* отдохнуть, после того как сам срубил весь жбанчик с мясом и его захватили и пытают люди многоликого Маракуцы???..............Люди куда Вы хотели пойти и куда пошел ОН *Игорек* в поисках Вас??Верните его, в любом виде, хоть в виде шашлыка, тока верните, иначе все!!!!!...........
0