2255

Нейролингвистическое программирование желает познакомиться...

Доброго вам времени суток.Для начала, наверное несколько слов о себе. НЛП я начал увлекаться года 4 назад, или 5.. уже и не помню. Успешно прошел тренинг в Институте НЛП г.Москва. nlp-dhe.ru и являюсь сертифицированным практиком НЛП. Хочу сразу сказать, что концепция НЛП в корне отличается от любой концепции психологии. Другими словами, хотя и техниками НЛП решаются быстро и элегантно большинство психологических проблем, НЛП не является направлением психологии. Естественно, в этом сообщении я не приследую цель красочно и сочно описать, чем же оно является. Да и вряд ли это сможет полноценно сделать кто-то другой. Но мне очень хотелось бы, что бы на нашем форуме появился топик НЛП. Где я обещаю разъяснять некоторые вопросы, удивлять, удивляться, помогать, развивать и развиваться...Самое главное, что я могу сказать о НЛП парямо сейчас - это чисто практическое направление. Т.е. мы занимаемся только тем, что дает реальные практические результаты, причем эти результаты обязательно должны превосходить по эффективности результаты средних деятелей любого направления. НЛП - это о том, как быть лучшим в том, что ты делаешь. Главный вопрос который задают деятели НЛП - это вопрос "КАК?" Вместо вопроса "почему?"В общем, мне будет интересно общаться с вами тут и не только тут. В нашей стране никто раньше не занимался профессионально НЛП. Мы первые, но это не так важно, а важно то, что мы уже есть.Спасибо за внимание.
0