676

Щелчок неожиданности

мне приятно считать себя больным) это легко, это ненавязчиво, это дает свободу, свободу выбора, ты знаешь, у тебя нет ответсвенности, все что окружает тебя повинно в этом, мне легко и хорошо, я могу плять, я буду рекой, вы будете берегами, я подмою вас, вы осыпетесь с глухим всплеском, возможно, и от вашего падения что то надорвется, треснет и поплывет рядом со мной, вы полезны, вы нужны, ведь река не имеющая берегов - есть океан, мне не нужна такая свобода, мне не нужно 4 горизонта, мне нужны берега, если я не буду чувствовать трение - я обмелею, сжальтесь, я вас ненавижуотдавая что то ты ничего не получаешь, ты страдаешь, это обязательно должно принести боль, боль должна быть. без боли нет вкуса, без вкуса нет крови. вы обязаны ощутить кровь на своих губах. кровь - это блуд. нет блуда без нарушения. нарушаю границы. я буду их пересекать. пусть что то хлещет из меня. я хочу оставаться полным, я хочу чтобы из меня что то исходило. всё должно быть на разных уровнях. жизнь - колено унитаза. кто то находится в белом сосуде, кто то чуть дальше за пределами колена, в темной покрытой мохнатыми волокнами трубе. мне вас жаль. вы поменяетесь местами. кто то вернется в другой форме. но все равно будете жалеть. жалейте себя. плачьте. пусть вас унижает собственное достойниство. хотя бы что то должно ьбыть слабее вас. пусть это будет ваш характер. пусть что то будет на другом уровне. попробуйте выжить.
0