1083

Уважаемые форумцы!

Разговоры друг с другом на форумемеде невозможны стали...может именно потому что "друг с другом"...всё, наверно, дело в личным отношениях этих "друг друга". Уже даже и тем нет никаких толковых(вернее темы есть, обсуждения тем нет), все сводится чтоб подъебнуть, подколоть, вывернуть слова, докопаться, доебаться, иногда с целью повеселиться, иногда с целью вывести "на чистую воду", иногда вообще непонятно "зачем?". слова и реплики воспринимаются только через ник! тоесть если я что-то пишу, и пусть там есть доля разумного, нету-неважно-оппонент мне будет отвечать против и не на реплику, а просто потому что принять мою точку зрения-значит встать на мою сторону...ау, люди, мы не стоим на разных берегах, сторонах, во всяком случае, я не стою, я не принимаю точку зрения того или другого-только потому что так надо, неужели нельзя просто вести разговоры, беседовать, узнавать новое, обмениваться этим чем-то новым, ведь есть же, есть нормальные разделы здесь-где можно нормально общаться, почему не задуматься об этом...понимаю, что сейчас последует "не нравится-иди в те темы, где так все хорошо"-отвечаю : 1) все равно, и там достают, просто так-как позорные шакалы-прибежать ляпнуть что-нибудь, и в кусты, отдышаться, позлорадствовать-в чем прикол-объясните, а?2) мне бывает интересно высказаться и даже скажу больше, мне именно интересны темы такие как СЖ, ЖФ, МЖ, любовь, секс и некоторые другиеЧитать ругань всякую-может и интересно когда это бывает редко (не трижды в час), когда есть цель этой ругани, когда люди хотят прийти к чему-то, выяснить что-то...ну или, мало ли всякое бывает-поупражняться в остроумии и злословии, а не в тупоголовости, мерзкости и низости...конечно, осознаю всю тщетность попытки....
0