844

Вся правда о Черном Аббате - 2.

Дарагие маи, наверняка все были весьма удивлены новостью, что наш уважаемый Аббат жэница (хотя, канешна, больше тем, что он решил выставить водки па этаму поводу). Так вот, первая, вторая и последняя мысль которая пояляеца по этому поводу - о душевном здоровье великого генсека. Не для ково ни секрет, что некоторые силы давно уже капают под нашего великого и могучего предводителя-полуманкурта. Аб этом знает даже Ёож, которая знает всё и делает вид, что она делает его (вид) правильно. Знаю аб этом и я, паскоку часто пью и знаю цвет рюшечек у каждой второй бабы, которую я ипал, а у каждой первой я не знаю даже имени. Но заивлять просто так, что скриитор ши поет сдал тару в загс и на эти деньги решил женица по вольной воле и при этом не адал канцы сваих нейронных и половых связей в находящуюся недалеко оттудова костюженскую больницу (о коей писал в сваей плахой, но очень знаменитой среди иво друзей и партийцев книжке) - стало бы моим последним постом в Русофонах и Мужском Форуме (почем во МФ, спросите вы меня да потому шта Янка грызет резиновый полметровый член, которым она побивает приходящего поздно домой мужа-Агрессора от тово, что не успела пое6аца с вождем всея русофонии). Атсюдова я решил провести анализ последнего письменного заивления генсека (http://www.forum.md/Discuss.aspx?id=713055) на валшэбнам сервисе www.analizpisem.ru Что мы новово узнаём о генсеке:Качества психологического состояния автора письма(текста):a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +b) Большой, выдающийся, замечательный, + +c) Тёмный, сомнительный, подозрительный +d) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +e) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +f) Мужественный, стойкий +g) Могучий, мощный, крепкий +Интерпретация результата анализа:a) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое.b) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.c) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.d) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.e) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.f) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.g) Жизненный тонус на хорошем уровне...Естествена, видна, что сервис голимый, паскоку результат не оправдывает ожидания и ваще давно куплен манкуртами и ище с ними за маленькие но очень гордые деньги. Паэтому более не представляеца возможным обсуждать генсека и е6аный анализписем.ру, за сим просчаюсь, иду и6ать девку. Завсегда ваш.
0