899

Мухи и говно ...

Объясните мне - чего все юзвери плачем плачут и воем воют о том что модераторы плохие ??Своих ошибок не замечаем ?? А даже если и плохие - просто вдумайтесь кому оно нужно модерирование ?? мне ?? да бросьте = мне за него не платят , Вам- так нате берите !!! мне оно по барабану ... и через полгода Вы сами заметите что юзеры достанут Вас,и Вы начнете резать их как пионэр старушек !да шо за юзер пошел ?? прям не трожь его !! икона Богородицы млякь !! все ему не нравится -и попу ему подотри,и слова ему не скажи ,и вообще дыши на него стерильным воздухом ... А не много ли чести ???Я например как юзер никоим образом не гавкаю когда модератор ЯНА режет мои посты в "Мужском ФОруме" . и точно так же не гавкаю когда вадимка режет меня в "Автомобилях" , так нет - опять модератор Хардвара скотина !! -пипец - объяснил же юзеру -что пусть благодорит за зарезанную тему только людей которые отвечали ему -потмоу как первонахи и второнахи режуцо по умолчанию ... а у меня в хардваре будет резаться вся тема ... Воспитание так сказать ! а кому не нравится -жалуйтесь хоть в ООН,а правильно писать будете .... а снимут меня так и нехай .... мне вообще лафа будет ... хех ... наивные люди ...
0