Скоро в Бельцах поменяют АТС-3 и АТС-2 на цифровые!
Сначала весной поменяют АТС-3 на цифровую. Здание (с "голубой черепицей" - в стиле Молдтелекома) уже построено, ведутся работы по прокладке кабелей и т.п. Затем и за АТС-2 возьмутся. Уже давно бы пора!Останется только лишь АТС-4, она координатка, там наверняка сделают то же, что и в Кишинёве - поставят цифровые регистры, т.е. можно будет пользоваться тональным набором и т.д.
кал! проект умрет не родившись
Вот теперь и логотип есть ...
слушайте...идееа супер!! просто нуждается в дороботке
конечно создателем сайта желаю много терпения, так как всем не угодишь!!
а форумчаненам советую по больше участия потому что для нас стараются..
надеюсь у создателей достаточно проектов, спонсоров или потенциального дохода от рекламы, что поддерживать даже стоимость домена, не говоря о потраченых человека-часов.
Форум, однозначно необходим, истиных любителей Volvo мало, да и те...немногие знают где собратся и обсудить "Жизнь" с Volvo :)
cu timpul totul va evolua! succes!
Ууууу... Давно сюда не заходил.... многое изменилось...... постараюсь поддержать новый сайт чем смогу....
А что сайтом? чёт уже не роботает......
А нет... только один день не фурычил. Но всёравно - даже если работает то очень мало посетителей.
Привет! Зарегестрировался на сайте, а может будет какая встреча любителей Вольво?
Что с сайтом????????????
Уже 3 дня как не работает....
Уже 6дней. Походу закрыли сайт...
Мда...... Умер бобик окончательно..... Ну что кто создаст следующий сайт?