740

Самые лучшие тачки

Сектор Газа - Самые лучшие тачкиМы на тачку с корешем копили целый год.И вот мы наконец сорвались на автозавод.Мы лихо купили, поехали назад.Я торчу, и мой кореш наверно тоже рад!вдруг на трассе, блин, стоп какой, в натуре, стоп!Нас с приятелем придЈтся цеплять за фаркон!Полопались цилиндры, накрылся барабан,А также карбюратор выдохся, и отлетел кардан!С корешем капот мы приокрыли,Рты мы пораскрыли и глаза закрыли.Потому что шланги все ваще отлетели, блин!Корпус и коллекторы полопались и сгнили!А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!А мимо ехали "Саабы", ехали "Ниссаны", "Мзрсы", "Форды""Опели", "Тираны", джип пролетел, поднимая пыль,Фирменный джип просвистел - только видели его."Кадиллак", "Астон", "Мартин", "Фукан", "Ситроен","Шкода", "Хонда", "Рено", "Дзу", "Фольксваген","Мицубиси", "Мазда", "Ровер-джип",Потом "тайота" и "джип-зкслендровер".все проезжали и не тормозили.ЧЈрт, все они плевали на нас!Мы в грязи - я и ты, мы крутили болты,Я и ты поотбивали все пальцы!А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!Мы с кентом замерзли, влезая под капот.Мой дружок в движке закопался, идиот!Он орЈт, он ворчит, на асфальте ключи,вот наступила ночь, и сова нам кричит:"Зачем вы взяли зту тачку, дети!ведь она гнилее всех тачек в свете!чучше бы вы взяли старинную фирму!"Мы взяли дерьмо отчего и почему?Мы торчим мы кричим, и есть от чего!Мы конкретно лажанулись на покупке дорогой.Мы сядем в машину и весело споЈм:"Берите, граждане, отечественные тачки!"А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!А "двойки", "восьмЈрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки!
0