818

Эвфемизмы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Мужчины! Ну что за хрень? Почему в последнее время стало модным заменять самую значимую составляющую русского языка, наш любимый МАТ, всяческими эвфемизмами?!! Чего и кого мы стесняемся? Это Х.уй. Именно с большой буквы, потому что это – самое дорогое, что есть у нормального мужчины. Обзови его пенисом и до конца жизни макать тебе его, дрябленького, в вялые вагины. Надо очень не любить себя и окружающих, чтобы дар Божий – е.б.лю назвать коитусом. Нет никаких фрикций. Фрикции совершают фрики a la Филиппок Пугачев, а я трахаю, впендюриваю, ебу мою вкусную девочку, весело и задорно стуча ей по попке яйцами. Яйцами, блядь! А не тестикулами. Под мочепроводным пенисом болтаются тухлые тестикулы, там им и место.Нет у меня эякуляции.Кончаю я, спускаю в любимое-теплое-влажное, рыча и пуская слюни от удовольствия. Ндравится мне это. Кто сказал, что такую вкуснятину надо называть оргазмом?И если захочет мой Любознательный Х.уй посетить соседнюю с пиз.денкой дырочку – нет в этом никакой перверсии!Пусть отсохнет язык и сгниют пальцы на руках (и на ногах, до кучи!) у того, кто употребляет поганое слово куннилингус! Гнусью и непотребством воняет от этого слова, чуете?Но есть ведь и исключения: хорошее, хоть и вражеское слово промискуитет. Куда как лучше обычного блядства. Пусть останется.PS: недавно узнал, что написанное на заборе жизнеутверждающее слово Х.УЙ яйцеголовые обзывают сакральной и профанной инвективной вокативой. Вставить им в пасть эту вокативу за издевательство над великим и могучим. По самые аденоиды вставить.И будет нам от этого щастье \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Спижжено с яплакал.ком
0