690

Епаный праздник вина ....

Извеняюсь, за то что создал новую тему ... но сил моих больше нет ...Кто сегодня испытал на себе это ???проехать по центру было не возможно...мне нужно было попасть на щусева (куда я так и не попал) так одного меня я чуть не послал, а другого обозвал быком и никто ничего не смог сделать а дело было так ...Когда я уже смог выехать на штефана, то на перекрестке с гоголя стоял толстый гаишник и как обариген махал руками, типа разворачивайся, я подъезжаю и хочу спросить, как проехать на щусева, а он продолжает махать руками ... но когда я его вынудил подойти ко мне и задал вопрос, он очень нервно и грубо мне ответил, что нет туда проезда ...- А че ты так со мной разговариваешь ? - не выдержал я ... - Счас я тебя за двойную еще оштрафую... (действительно я пересек две сплошные)- ДАвай ... хочу на это посмотреть... - наглел я ...Он продолжал махать руками, так как ему нужно было не пускать другие машины... поэтому он очень быстро потерял ко мне интерес и я со свистом развернулся и уехал... бросив на прощание - Да пошел ты ...Потом уже непосредственно на щусево-пушкина (не пускали дальше по щусево) я говорю ему что работаю сдесь. И все равно не пускает ...- БЫК - сказал я ..Потом поставил машину и прошелся рядом с ним - слова не сказал ...Вот так ...
0