2010

Положили руки на стол и читаем вот это... читать медленно, с паузами, желательно в одиночестве...

- пойдём?- куда?- пойдём ко мне. – я приблизился, обнял её за талию и увлёк за собой.в полном молчании, шурша осенней листвой, мы пошли по вечернему парку.раздев друг друга мы забрались под тёплое одеяло.- помнишь, я был должен тебе одно проспоренное желание? – спросил я, дотронувшись рукой до её груди и легонько погладив её.она улыбнулась и замурлыкала.- я хочу выполнить его. – Опустив руку, продолжаю гладить её животик и касаюсь лобка.она раздвигает ноги, я не спешу спускаться.- так да?она кивает.я привстаю, наливаю вина, даю ей, пью сам и продолжаю ласкать её тело.- а это ещё зачем?без особого сопротивления я привязываю её руки к кровати.- эээй! может не стоит?руки напрягаются, я невозмутимо заканчиваю процесс.- кстати, а смотреть тебе тоже не за чем.она улыбается, мотает головой сбрасывая повязку.я приближаю свое лицо к её груди, целую, языком нащупываю сосок и ласкаю его.почувствовав его твердость, перехожу ко второй груди.опускаю руку между её ног и пальцем слегка массирую клитор.ноги раздвигаются шире и в её теле наступает полый паралич.- так то лучше.я сажусь на неё сверху, приподнимаю голову и завязываю глаза.последнее что она видит – её загорелый живот и мой эрегированный член.- ну что? вроде бы всё готово.я встаю, накрываю её сброшенном нами одеялом и сам забираюсь под него.приближаюсь к ней, ложусь рядом.рукой беру её волосы, приближаю её губы к моим и целую её губы. Ласкаю их языком, беру её губу в рот, отпускаю.правую руку опускаю вниз, легонько надавливаю на клитор и ласкаю его пальцем.приближаюсь, покрываю её лицо поцелуями. Целую глаза, целую ресницы, целую нос, целую уши, зубами легонько прикусываю мочку и ласкаю её языком.скользнув по клитору пальцем проникаю внутрь.делаю несколько движений и выхожу.опускаюсь ниже.целую её шею.скользнув рукой внутри её бёдер, надавливаю ладонью на киску и ласково перемещаюсь выше.лаская ножки, перемещаюсь наверх, ласкаю её грудь руками. Приближаюсь и утыкаюсь головкой в губки.рукой, беру член и двигаю им по её губкам.раздвигаю их и ласкаю головкой клитор.опускаю её ниже останавливаю почти войдя.бедняжка, она выгнулась, и пытается наскочить на меня, обхватила меня ногами и притягивает ближе к себе.однако она привязана, она полностью в моей власти и не может сделать ничего по своей воли.я позволяю ей протолкнуть себя внутрь.немного, на полголовки.упёршись в кровать руками я слегка трахаю её не входя в неё целиком.она расслабляется.я продолжаю делать небольшие движения и … через паузу… медленно вхожу в неё полностью.также … медленно … выхожу.ощущаю как её губки скользнули по головке и опять медленно вхожу целиком.медленно выхожу.так, я мучаю её минуту, пока не ощущаю своё приближение.выхожу полностью и кладу на её киску ладонь, надавливая и ласкаю её рукой.крепко обхватываю руками её бёдра и опускаюсь между её ног.жадно вдыхаю запах. опускаю нос во влажную киску.пробую её влагу, языком дотрагиваюсь до её холмика.целую киску, ласкаю каждую её губку.одну руку я кладу на неё, ласкаю грудь, живот, бёдра.другую руку я подвожу к губам, лаская раздвигаю их, пальцем проникаю в неё, добавляю второй палец. ласкаю её языком.целую, ласкаю, убыстряюсь, останавливаюсь и ласкаю медленно.- Прекрати издеваться! войди в меня!я продолжаю ласкать.- дай мне его.я продолжаю…- ДАЙ МНЕ ЕГО!!!я выползаю из под одеяла, устраиваюсь сверху, приподнимаю её голову, подкладываю подушку, приоткрываю её рот, провожу головкой по рту и даю ей взять его.пока она ласкает меня, я развязываю ей руки.она хватается за член, впивается когтями мне в зад и не отпускает меня.я встаю перед ней на коленях она приподнимается, мастурбирует сама, ласкает его ртом и свободной рукой, мычит от удовольствия.- давай ляжем.мычание не согласия.- давай ляжем, давай шестьдесят девать. – предлагаю я повторно через несколько минут.неохотно она выпускает его изо рта и мы ложимся на бок.я вновь впиваюсь в её киску ртом.раздвигаю губки и ласкаю её языком и пальцами.она отстраняет рот от члена и срывается на крик.жестом я прошу не продолжать её ласкать меня. она соглашается и не выпуская его из рук лишь изредка облизывает и целует его.целиком сосредоточившись на них обеих я продолжил свои ласки.нащупав твёрдый комочек языком быстро-быстро начал лизать его кончиком.благодарностью мне были раздавшиеся стоны.я продолжил.стоны участились.я продолжил и начал трахать её пальцами.стоны перешли в крик.я продолжил…всё её тело напряглось и заколотилось в бешеном темпе, я еле освободил голову из капкана сжавших её ног.вновь ввёл в неё выдернутые судорогами пальцы.надавил на её "точку" и она пронзительно закричала от удовольствия.продолжая ласкать её внутри, я перевернул её на живот, пристроился сзади и вошёл.- не могу больше.я продолжил, увеличил темп.- я не хочу.я лёг на неё и протянул свою руку под её телом.- я не…я надавил пальцем на её клитор.- о нет…я продолжил трахать её.- только бы не кончить. – подумалось мне.- да. да. да.я упёрся в кровать руками и увеличил темп- ДА! ДА! ДА!Второй крик за последние три минуты оглушил меня.отконвульсировавшее тело обмякло подо мной.подождав…я вышел.налил воды.напоил её.…затушил свечу… выключил музыку… и прилёг рядом… я был абсолютно счастлив.p/s/а теперь попытайтесь работать... ;-)
0