1650

Свежачок-с

10 минут назад подружка жены рассказала.Она вчера вернулась из Одессы с 7-го километра. Ездила закупиться ребенку к школе, тетрадки, форма, спортивный костюм, то да сё.Едут на автобусе.У подружки подружки нет прописки во вкладыше, с одного места выписалась, в другом не прописалась, зная это, она берёт с собой загран на всякий случай. Едет она с ребёнком, девочка 4 года.3 часа ночи.На приднестровской таможне она автоматически даёт идентификационную карточку.Погранец видит, что нет прописки и говорит, чтобы она вышла из автобуса.Она спрашивает почему.Погранец отвечает, потому что нет прописки.Она говорит, что у неё есть загран.Погранец говорит, что раньше надо было думать, теперь её зангран ему уже не нужен.Она берёт сумку, ребёнка и выходит.Погранец говорит, чтобы она сумку забрала, а ребёнка оставила.Она выходит.[Проходит какое-то время]Погранец требует у неё 50 евро.Она не хочет дать ему эти деньги.Погранец говорит, что ребёнок уедет без неё. [Тут я начинаю тихо ох уе вать]Она говорит, что он этого не сделает.Подходит гаишник и говорит водителю автобуса, чтобы тот выезжал.Водитель говорит, что не может, так как у него маленькая девочка без матери.Гаишник орёт на водителя и приказывает, чтобы тот ехал.Водитель садится за руль, выкатывает автобус за шлагбаум и остонавливается.Гаишник матом орёт на водителя, что он, гаишник, приказал тому ехать, а не стоять за таможней.Водитель трогается со скоростью пол километра в час.Мать девочки орёт благим матом на таможне.Девочка с автобусе бьётся в истерике.Мать отдаёт 50 евро, бежит за автобусом, на ходу запрыгивает в него.Автобус набирает скорость.[Занавес]Я сижу в полном ох уении... ПИ З ДЕЦ!!!Вы, СБУ, Добрый рокер, профессор Преображенский и остальные, просто МРАЗИ!И ваш Вова Пуцин такая же МРАЗЬ, потому что поддерживает вас. Поддерживает преступников. Это уже не политическая болтология. Это настоящее преступление!!! Одно дело трусить челноков и совсем другое дело всё это дерьмо!!!Мне отвратительна Антонина Мотана с её оголтелым национализмом. Но последнее время, я начинаю думать, что если опустить мат из её высказываний, то она на 100% права.Всё, чего коснулась Россия, превращается в дерьмо!
0