960

О-Zone

(спамлю тута, так как в Музыке про Озон наспамили уже будь здоров).довелось мине проживать на Ботанике.довелось даже в непосредственной близости находиться вечером с бутылкой пива у площадки, де выступала мега-группа Озон.и вот впечатления, так сказать.1. чего вообще поперся?как ни крути и как к этому не относись, но группа наделала много шуму в Европе. а это уже вызывает интерес.2. что потрясло?Первые песен пять я ошарашенно озирался: а туда ли я попал? слабо разбираясь в поп-музыке, могу точна сказать - ето была не попса, а всамделишний рок. толпа (окромя пару десятков сыкух, которым без разницы под что визжать) была в шоке. тетки с детьми слева от меня разочарованно развели руками. "унге драгостя дин тее?" - было написано на их скорбных лицах.3. что потрясло-2?прикид певшей звезды (наскока я понял, поначалу с музыкантами вышел тока один певец, кипа, лидер групы). рватые кеды и бейсболка набекрень. не удивлюсь, если по Европам они исчо и рассказывают о том, что в Молдавии все ходят, минимум, без одной почки. не удивлюсь, опять же, что их именно по этой причине жалеют германские бабушки.4. что не потрясло?через пять песен музыканты умелись со сцены, выскочили исчо два солиста, заиграла "фанера" и пошло все, что вы хотели услышать про "драгостю", но стеснялись спросить. ну и второй хит про "зи ши ноаптю". гата. салют.5. выводы.несмотря на то, что знаем мы группу "Озон" исключительно по "драгосте", у ребят довольно приличный непопсовый репертуар. правда, далеко с ним не уедешь по миру - уж больно многа групп в этом направлении играют.а вообше я горд за страну. нехай наши соотечественники хоть, извиняюсь, шай-ди-ри-ди-ри-ди-ду выводят на сцене, но ежели ето хавается в Европе - на здоровье. приятна, в Москве, Питере или париже видеть плакаты "Группа Озон дин Молдова"!
0