779

WANTED

wanted - для нормального современнного поп-рок проектабарабанщик !!!со своей установкой (котлы, железо, палки, естессно) - самое важное требование - правильно поставленные руки (две ноги не волнуют - умейте играть хотя бы одной) и чтение с листа ... или хотя бы желание научиться читать. с некоторыми вопросами могу помочь - но проблеммы типа купи мне пласты и я начну играть я не решаю - откуда гарантии, что на след день я не услышу что-то типа "я передумал, гуд бай..." а стоимость нормального стафа вы и сами знаете.. бас гитарист (самое главное требование - ровная игра... заёбы , типа там надо брать медиатором или там надо извлекать пальцами никого не ебут - в записи !!!всё!!! делается (неоднократно проверено) - а вживую при больших децибеллах это никого не волнует... поэтому требуется ровно играющий бас гитарист. всякие понты типа "у меня слэп-техника лучше чем у..." можете оставить для своих подружек - на меня, лично, это никакого впечатления не производит - поверьте, видел круче и играл с гораздо более крутыми музыкантами, чем только можете предположить, тем паче чем те, у кого вы вероятнее всего могли учиться играть в кишинёве... кроме вами избранных, конечно... пиздят, они, конечно, о своей невъебенности, но сидят в молдавии и сдирают с вас лишь по 1-1.5 евро за урок...очень важным, но в ваших условиях необязательным требованием является чтение с листа. если таковых навыков нет, как, собственно, у 95 процентов молдавских музыкантов, очень желательно желание учиться, а также способность воспринимать информацию от руководителя=)клавишник со своим инструментом и стойкой=)))))))для всех желательны, но необязательны вокальные данные...предполагаемый возраст от 16 до 26 лет. главое - не амбиции (мы молодые и ещё много чего вам покажем), а идеи (у нас есть своя музыка - такова она. если вам не нравится - слушайте другую группу другого жанра). мои намерения - не показывать собственное мастерство (умение поджимать коленки на сцене, трясти головой и вышагивать различные фигуры с корейским джексоном и процессором, снятым с производства в 1997м, как это свойственно подавляющему большинству молдавских музыкантов - в этом вы кстати очень похожи на белорусов... поэтому ни вас, ни их никогда не было на большой сцене), я намереваюсь играть с вами музыку... конечно же нужен вокалист - но это вопрос, который имхо, будет решаться далеко не сразу... металлистов, альтернативщиков ETC по вашему - просьба не беспокоить...здесь уместно исключение по возрасту - все начиная от 14 до ... лет велком на предварительную беседу и прослушку соотвественно... главное - у кого там ломается голос (я про совсем молодых) - ни для себя, ни для данной идеи даже не пытайтесь что-то предпринять... обеим сторонам дешевле %)контакты с нужными людьми давным давно есть(ну, не просто в стиле "у меня друг грузчик в москве уже 4 года и отнесёт нашу демку куда надо")финансовой поддержки правильных дядек до появления результатов обещать, тем более ждать не могу, посему на все форс мажоры - расходы из моего кармана.. прошу отнестись с пониманием...вопросы с аппаратом беру на себя...все проблеммы с помещением в кишинёве решаемы...желательно понимание любым музыкантом необходимости платить от 30 до 50 леев ежемесячно за аренду репбазы... я своего рода меценат%))))... но это же и ваше хобби... дело принципа, так сказать...прошу выслать на мыло след данныеимявозрастполмуз образование (если есть.. если нет - не страшно. это всего лишь поможет предположить, чего можно ожидать%)) или занялся (ась) музыкой впервые в ....... году.стаж игры (если нет опыта командной игры, кстати, такие самородки иногда появляются и зажигают покруче самых продвинутых и техничных мажоров, ничего страшного)ссылки на треки с вашими записями (если есть, конечно... в наше время этот как визитки.. у меня никогда их не было, но те кому надо меня знали... мой кориш - невъебенный продавец сотовых распечатал 200, из них отдал 20-30 своим знакомым... так что это не показатель.. но всё-таки что-то это может показать=)))наиболее любимый жанр современной музыкикоординатыза внимание огромное спасибо...мажоров просьба не беспокоить - даже ваша мама ничего не решит... и бабки, переплаченные за ваш новый супер фендер со струнами за 50 баксов тоже ничего не значат, если вы ничего не умеете... в команду я приглашаю не ваш инструмент и/или вашу способность спонсировать некоторые попойки (что вроде неплохо), а вас самих...PS - на Уралах, Эрмифах, Электретах и Юностях (также Иониках ETC) играли ВИА Дружба, Лейся Песня, Пламя, Весёлые Ребята, Машина Времени и многие многие другие... кстати навсегда оставшиеся в памяти Ваших родителей... неважно - вокс у вас или ямаха - важны ваши пальцы, глотки и проч...фром нрбМитак - посыпались комментарии гнусных спамеров-лентяев ниже....а дружный хор неприкаяных музыкантов полез по ящикам отправлять мне письма....товарищи сканки ады и проч.. ну, знает вас молодёжь, как крутых гитаристов... более того, известно нам о способностях ваших пальцев за 100 символов в минунту изменить общестевнное мнение о рок музыке на 100 символов в минуту... суваться в топик не надо - заводите свои и вперёд..я же всего лишь ищу музыкантов... и виртуозные соло-гитаристы там не требуются...равно как и в этом топикесорри за опечатки
0