1254

Vot ona, pravda!!!!!

1984 говорит - русофонский офф или как это было…Был съезд. Гм, странно, такое ощущение что это совершенно не последний русофонский съезд на этом форуме… Вспоминать все трудно – добрая русофонская традиция лакать водку (причем не Столичную какую-нибудь, а самый настоящий молдавский Спикушор!!) дает о себе знать… Я проснулась, о чудо! в 6 часов утра, еле дыша из-за навалившейся на меня и похрапывающей собаки, и вчерашнее вспоминается с трудом… А сейчас все по порядку:Что естьКто был: все генералы(льшы), кроме Ики, само божество Мастер со светловолосой феей Викой, известный экстремист Улитка, Визир, сфинкс Дед, Скорп с Танюхой, очаровательнейший человек Фрумыч и ехидный товарищ С0т. Никитка с женой, да и еще некоторые нерусофоны любители хорошего скотча также соизволили появиться на некоторое время и показаться всему честному народу. Позже всех пришли уважаемые товарищи Альрами и Карусь, которым уже некому было показываться, вернее сказать, которые нас толпами окружили (сужу по себе) и говорили очень непонятным бубнящим/громовым голосом…Мах1, Аббат и Вит сидели в самом углу и вели спокойные беседы с обитателями другой стороны стола. Поначалу это были Визир с Дедом и Фрумычем. Народ пил пиво.Мах1 – высокий дядя с очень добрым и мирным лицом. После вчерашнего они с Фрумычем и Скорпом вообще мои любимые русофоны… У меня даже получилось с Максом вчера побеседовать, правда я не помню о чем  Маакс, напомни и скинь в асю Вопрос, который задавался вчера неоднократно – что может быть общего у него с Аббатом – на самом деле неправильный. Они похожи. Аббат тоже очень спокоен на съездах. Говорят, он даже напивается спокойно. Напивался ли он вчера – понятия не имею. Я НЕ ПОМНЮ!!! Судя по всему, зажигают обычно Улитка со Скорпом и Фрумычем, а серьезные дяди представлят, так сказать, партийный аппарат, которого надо развлекать.. Это, Сириус, кстати говоря о иерархии…Визир весь вечер зажигал веселыми тостами и пытался перебить увлеченную беседу Улитки с Мастером о мониторах НФ и т.п., потому как никому кроме них эта беседа не нравилась . Когда беседа прекратилась, Улитка начал методично рассказывать анекдоты про ежиков (классные, кстати анекдоты – тут помню), откровенно напрашиваясь на хоть какую-нить реакцию со стороны новоиспеченной генеральшы. С0т ехидничал (ему по должности положено). Через некоторое время они с Фрумом поменялись местами и Фрум перешел к более прогрессивной части форумского общества, то бишь к нам со Скорпом.. После появления на столе 3 бутылок горячительного спикушора, все понеслось! Мы начали очень быстро прогрессировать, откровенно и громко игнорируя партийный аппарат и их увлеченные беседы. Я пыталась уговорить мастера наконец-то перевести подарочные звезды Уксуса на наши с Икой счета. (Кажется позже я уговорила мастера на большее и скоро стану-таки генеральшей на-шару. Как говорится, с пьяными женщинами не спорят ). Судя по всему, на 3 бутылках дело не закончилось, потому как в определенный момент меня очень потянуло че-нить спеть (для выяснения этой информации мне пришлось провести некоторые расследования). Говорят, положение спас Скорп, который начал подпевать молдавские народные, сочиненные на месте. Спасибо, Скорп, большое человеческое спасибо. Может еще когда-нить споем … Девушка, зачем вы пьете?Гм, хороший вопрос. Проще всего сказать – я не пью. Но это неправда. Я пью редко… Намного реже чем во времена студенчества. Я могу выпить только 50 коньяка с горячим чаем. Или только 2 пива. Алкоголь – штука полифункциональная. Это катализатор настроения – два стакана доброго красного вина. Это – средство общения – оффы. Это способ забыться – литр водки в одиночестве /думаю, Аббат бы понял о чем я – неважно сколько людей вокруг, одиночество остается одиночеством/. Алкоголь это блеск и убожество творческих людей. А для меня вчера это был отодвигатель безысходности. Я любила алкоголь вчера. С ним можно было молчать, рассказав ему все.. Я сама в сущности промолчала весь вечер – слова выходили из уст совершенно другого человека, которого на самом деле не существует… Матрица – это все про наркотики… В 6:18 утра, повалив собаку набок, я смотрела на нее долго и поглаживала ее черную короткую шерсть…Если бы все мамы на свете любили своих детей так как я люблю этого питбультерьера, эту, в сущности, кошку, которая гуляет сама по себе, мир был бы намного лучше. Какое все-таки чудо этот форуммд… фабрика звезд, можно сказать…Что будет?Кстати, вам это гадание на картах не напоминает? А что будет? Будут еще съезды. Пивные, например. Соберутся люди. Я приду с Сашей Гыскэ (от которого, кстати, ЧА и Никите привет) и по-человечески познакомлюсь с Никиткой…Я, возможно, все-таки попаду в боулинг-клуб Нью-Йорк (ну, знаешь ли, С0т ), но уже в другом состоянии.Эх, то ли еще будет! Доброго вам всем дня, русофоны!ПыСы С0т, мне брат там кое-чего рассказал про вчера – хыхы, сорри.Уксус – выздоравливай. Увидимся на съезде!
0