2625

Сделай сам себе обнал

Сделай сам себе обнал Цель моей маленькой статьи показать что каждый может сам найти обнал для себя. И так Вам нужно обналить чеки, мо или ваер. Первый Ваш шаг, Вы переговорили с обнальщиками этого форума. Но % Вам не устраивает или же человек Вам не нравится. Или же наоборот, Вы начали с ним работать, но скорость обнала, получения денег не подходит. Что делать? Я всегда использую тактику, кто ищет тот всегда найдет. Поверьте в интернете можно найти что угодно. Поэтому есть несколько способов поиска дропов для обнала. 1. Довольно простой. Заходиш на ICQ white pages и делаеш поиск. Ищеш например, кто может общатся на руском в США. Получиш большой список людей. И береш каждому посылаеш сообщение что так и так можете лы Вы мне помочь в обнале денег. Поверьте многие дадут положительный ответ. Затем начинается долгий путь проверки человека. Надо обговорить %, узнать его поближе, и в конце концов послать на него тестовый чек. Не всегда дропы $$$ возвращают деньги, но есть и хорошие люди в этом бизнесе. Как я сказал - надо искать. И того результат таков - много время потраченое на поиска людей, риск попастся на кидалу большой. 2. В интернете есть много фирм которые предлагают для не резидентов США обнал чеков, ваеров. Осталось только их найти. Береш по старинке ищеш их по поиску на yahoo, altavista, google... В конце концов у Вас получился список этих фирм. Пишеш каждому емайл что хотел через Вам делать обнал, какие у Вас условия и тд и тп. Скажу сразу, чем быстрей будут отвечать на Ваши письма, тем лучше фирма. А это значить что вероятность найти кидалу меньше. И опять надо будет послать тестовый чек на них. Резултат - уже немного меньше время потеряете на поиск, и вероятность попастся на кидалу меньше, надо хорошо знать анл. (без этого никуда). 3. В свое время было очень популярно налить через фирмы которые занимаются попкупкой - продажи е-голд. Но сейчас все тяжелей и тяжелей работать через них. Хотя можете сами попробовать. Список этих фирм тут: http://www.golddirectory.com/e-gold.htm 4. Потом можно побродить по англ. форумах, чатах или же просто по анл. пообщатся в ICQ. А может Вы найдете сами новый способ поиска дропа, все зависит токо от Вас. Конечно, многе скажут, что зачем парится и искать и проверять дропов, если тут на форуме есть уже проверенные люди. Все это правильно, но у каждого из них свои условия, свой %, свой стиль работы, каждый может обналить то что Вы хотите. За многое время работы с обнальщиками мне попался токо один класный парень. Но потом он отошел от этих дел. В этом же случае почти все будет зависит от Вас. Вы будете сами хозяином. Это как в фильме Матрица, когда Нео искал Морфея и нашел. Также и тут ищи в интернете и найдеш своего Морфея. Я даже уверен, что самого Бен Ладена можно найти
0