776

Они могли бы стать героями!

Вчерашняя игра закончилась не очень приятно. Криками слезами (моими конечно!) синиками (не у меня)…Теперь о главном!!!Составы команд:Команда «Кому за 30»: Старый, Мира, дядя Коля или Николай Захарович (это тот, кому около 60), Андрей (это тот, что в красной футболке), играл сначала в одной команде потом в другой, я бы назвала его «переходящим красным знаменем», но ….Команда «молодых»: Уксус, Экселенс, Скорп, Танюха - она тоже играла то в одной, то в другой команде, и Я, но я не играла, а замещала в одной игре Татьяну (а вообще, если по-честному я исполняла роль часто сбивающегося электронного табло)По моим подсчетам сыграли 4ре игры с хвостиком…Первые 3 выиграла не безызвестная команда «кому за 30», а 4-ю с ПАТРЯСАЮЩИМ счетом выиграла команда «молодых».Об игроках:Мира (не понимаю почему Мире не понравилось предложенное мной название их команды?) настоящий таракан- тараканище, всех обманывает всех пугает,(мне пасы не давал!!!) обманул Таню, мешал Эксу забивать, машет своими ручками и ножками…, забивал немного, Андрей- был добр, как ни когда за последние 4 игры, играл хорошо, мне понравилось, главное никого не обижал, да еще и в корзину попадал часто,….дядя Коля, наконец-то стал забивать, не знаю как вы, но я в прошлой игре не видела чтобы он попадал в цель, «не так страшен черт, как его малюют»! ,Ой и грустно то как!!! Никиты не было, Аббата не было, говорят заболели, (что-то я не заметила что бы вы сильно больными выглядели и дышали как-то ровно, не как больные) Старый, ну не шла у него что-то игра, да забивал, да играл не плохо, но сколько раз стоя прямо под кольцом не попадал в него!!! (я не виновата Мира, не придумывай) да еще и пострадал, бедненький Старый,(такой фейс испортили :-)))!!!)….Уксус, играл хорошо, тоже вроде бы никого не бил, вообще Уксус и Экселенс с помощью конечно Татьяны :-)) выиграли 4 игру причем со счетом 20:2!!! Вот так!!! Экселенс играл отлично, только он че-то плохо бегает, как и все молодые!!!, а меня вообще один товариШ(с большой буквы) инертной обозвал…Татьяна, забила 2 раза!!! и очень бойко играла, Скорп, как всегда много прыгал, пытался перейти с баскета на футбол :-)), на девушку только наезжал много, Злыдень!, а так вообще бегал туда-сюда шумел, пытался забить 3-х очковые, но …В общем чем всё закончилось неизвестно, только меня во всём обвинил, оди нехороший, как выяснилось, человек и в том что кто-то пострадал, и в разжигании межнациональных конфликтов и в инертности…у вас есть еще что-то добавить мистер Ёщеодинбабаник?:-))))))Миру-Мир!!! Очень надеюсь что баскетбол не умрёт!!!(несколько закорючек)
0