1550

Святая булла о продавщицах

Друзья! Многие из вас рано или поздно столкнутся с проблемой обзаведения какой-то особью противоположного полу для того, чтобы наставлять ей рога, поедать приготовленные ею блюда, носить постиранные ею вещи, ну, и так далее. В письмах меня часто спрашивают: а каким образом выбирать эту особь, по каким критериям, с какими требованиями подходить к этой особи? Вопрос непростой... Но, дети мои, ответ лишь один. Продавщицы!!!!! Конечно, молоденькие симпатичные продавщицы.Краткая характеристика:Непритязательны (ибо знают, почем фунт лиха)Следят за собой (ибо всегда на виду) Без претензийСообразительны (ибо тупицы быстро вылетают - все-таки работа с деньгами)Умеют обращаться с мужчиной, когда он зол, добр, трезв, пьян, весел, задумчив и пр. - по профессиональной привычке (ибо клиенту надо продать товар так, чтобы он пришел вновь и вновь)Не истерички (опять же профессиональное)Посмотрите, друзья мои, на бабцов с форума (не всех, но около 70 процентов)Что они представляют? Нервые, истеричные особы, работающие в каких-то фирмах то ли менежерами, то ли еще непонятно кем-то. Они и не физическим трудом заняты, и не интеллектуальным (вообще-то для обозначения таких людей есть специальный термин - "люмпен"). Они всячески напрягают свое атрофированное сознание, несут какую-то чушь про выдуманные чувства, пытаясь хоть как-то обострить свое серое существование. Вы можете представить себе здоровую девку со здоровой психикой, которая постит что-то вроде: "Лубофь эта черная птица, ета меланхолия и краски ночи" или "лубофь ета ад и рай" или "лубофь эта кагда за табой гоняцца черти!" еще десяток таких же маразматичек, которые всерьез будут обсуждать это?! Нет, здоровая молодая продавщица ентово не скажет. Она знает, что не особо умна, и это делает ее незаменимой, ибо дуры, постящие на форуме вышеописанную мною хрень, тоже глупы, но, в отличие от продавалок не понимают ентово... Друзья! Женитесь на продавщицах! Любите их! Подмигивайте им почаще! Только сегодня видел та-а-аких двух..(с одной, кстати, познакомился). Продавщица - это здоровые чувства, здоровая любовь. Она как птица, как цветок - не испорчена моральным онанизмом псевдоинтеллектуальных теток. Любите продавшиц, друзья, любите. Аминь.
0