830

10 - оффлайн - справедливое замечание

Новый Год, друзья, как ни ипись, праздник - семейный. В этот торжественный день мы, похлопывая по задницам хлопочущих у плиты боевых подруг и (кому не повезло) жен, идем к телефону, позвонить родственникам и родителям, чтобы поздравить их с праздником. мы выпиваем по бутылочке пивка уже к полудню, потому что - ипись оно все, Новый Год же! В этот день мы терпим слюнявые поцелуи многочисленных племянников, племянниц, внучатых троюродных братиков и сестричек, и прочих особей детского пола, которым надо вручить по подарку. К чему я это? Ах, да. Новый Год - праздник се-мей-ный. Даже для тех, у кого нет семьи в составе жены и, там, детей. И, естественно, семья (или те особи женского пола, которые нахально претендуют на то, чтобы стать вашей семьей) крайне отрицательно отнесется к посещению оффа прямо на новогоднюю ночь. Что ей (им) сказать? Типа - "я пойду побухаю, а ты пока порежь оливье"? Скажешь такое одной, второй, третьей, и... кого будешь поздравлять под елкой на Новый год?!Если же брать кого-то из этих особей с собой, то отпадает возможность отлично провести время на оффе-10 с какой-нибудь теткой с фачес.ме.де, которых нам обещал подогнать Дохтур.Алекс. (кстати, мужики, договорились скинуться по двадцатке:)) Поэтому проведение новогоднего офф-лайна 31-го числа считаю крайне нецелесообразным ввиду того, что народу придет мало. Предлагаю: а) 30-го (в понедельник)б) 27 - го (в пятницу)в) 26-го (в четверг)Всегда ваш. Черный Аббат.
0