1003

Диета forever!!!

Хочу сесть на диету... посоветуте какую... сидела на японской... вот и вам могет пригодится... но хоочется больше разнообразных и действенных диет.Японская диета (2 недели)В течение 13дней теряется 7-8 кг. За короткое время диета регулирует обмен веществ и перестраивает на иной ритм работы.Условия: соль, сахар, мучные и кондитерские изделия не употреблять. Минеральная и кипяченая вода без ограничения.1-й день: Завтрак – черный кофе,Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной купусты с раст. маслом, стакан томат. сока.Ужин – рыба жареная или вареная.2 день: Завтрак – черный кофе, сухарик.Обед – рыба жареная или вареная,салат из овощей с раст. маслом.Ужин – 200 г. Вареной говядины, 1 ст. кефира.3 день: Завтрак – черный кофе, сухарик.Обед – 1 большой кабачок, жареный в раст. масле, яблоки.Ужин – 2 яйца вкрутую, 200 г. вареной говядины, салат из свежей капусты с раст. маслом.4 день: Завтрак – черный кофе.Обед - 1 сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с раст. маслом, 15 г твердого сыра.Ужин – фрукты.5 день: Завтрак – сырая морковь с соком лимона.Обед – большая рыба жареная или вареная, 1 стакан томат. сока.Ужин – фрукты.6 день: Завтрак – черный кофе,Обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.Ужин – 2 яйца вкрутую, 1 ст. сырой моркови с раст. маслом.7 день: Завтрак – чай, Обед – 200 г говядины вареной, фрукты.Ужин – любой, кроме 3-го дня.С 8-го дня следует повторить диету начиная с 6дня. Через полгода повторить. После потери 7-8 кг можно питаться нормально 2-3 года.Я выдержала и очень собой довольна, но хочу еще что-то попробывать... киньте-ка свои опытные образцы?
0