782

Геи, поменьше агрессии!

Геи много рассказывали мне о том, что терпимее надо быть друг к другу и все такое… Однако, геешный и лесбияношный офф показал – терпимее надо быть в первую очередь геям и лесбам.Что там было, на вашем оффе – уже дела давно минувших дней. Хотя некоторым, как вы выражаетесь, натуралам еще долго будет сниться ужравшийся лысоватый паренек, пытавшийся запустить свою ручонку в ширинку ребятам…Но ведь и на второй день на форуме – только ругань и крики. Такое ощущение, что геи скинули маски и показали свои истинные лица…И что за наезды: вы, натуралы, вы нас не понимаете! Да, бля, больно мне надо вас понимать. Так же как и вам меня. У вас своя жизнь, у меня своя. Вы мне так же по хрен, как и я вам. Так что, давайте без высокопарности.Еще покоробило: мол, явились на офф живых пидаров посмотреть… Эй, Атомик (его слова, кажется) на дворе 2002 год – если тебе кажется, что пидарас сегодня редкое явление, которое необходимо внести в Красную книгу, то ты ошибаешься. Не знаю про остальных – врать не буду, но такие кадры как Атомик как раз не геи ни фига, а именно пидарасы, следующие моде. О, как это круто, в компании сказать: «Я – гей!» Вывод у меня такой: гей ты или еще кто – мне по барабану. Но, бля, будь в первую очередь, человеком. Принадлежность к геям или лесбиянкам еще не индульгенция, дающая право вести себя, как последний мудак. Вы нас не понимаете – часто говорят геи. Ребята, да после таких мансов не только понимать не будут, но еще и побьют. Неоднократно. Терпимее надо быть и менее агрессивными.
0