1806

???Гендердок-М???

Привет. Начнем? Вот появился гендердок и что?Кому он нужен? Ради чего он существует? Защищать наши права? И что кого он защитил, кому он помог? А может это прикрытие для отмывания денег? И что? Видели мы эти деньги, которые присылает Европа? НЕТ!!! Куда они деваются? А может, они ползут по карманам?Для кого он? Кто там работает? Почему если он для нас, то мы ничего не видим и не имеем?Разберемся? Начнем с начала. Вот открылся офис, и что кто там сидит? Да никто!!! То нельзя, это нельзя! Один раз пришел человек, сказал, что хочет работать, что ему ответил нам наш дорогой м!о!ксим: Ты английский знаешь? На компьютере умеешь? Если нет, тогда иди отсюда! А если он для нас, почему не помочь, не научить, ах денег нет! А куда они деваются? На что? Вот чем максим занимается целыми днями? Поцан (от слова ПОЦ) молдолетка сидит за компьютером, херней страдает, делает вид что занят, работает! Какой толк от него? Он знает английский. А что мало наших знают английский!Денег нет, а компьютер покупают! Для чего чтобы за ним сидела какая-то выебистая малолетка и делала вид, что делает сайт? А почему она не работает на волонтерской основе как все?Ну что за сайтс она сделала? ТУФТА? Кроме прошлогодних новостей там ничего нет! Форум кто туда приходит? Про чат я вообще молчу! Вот гей.ру это тематический сайт!!! Там есть все от и до!О волонтерах. Вон мальчик пашет не меньше и что он имеет. Ничего!! Зато Лена пригрела пару сук, которые делают там что хотят, Одна бритни спирс чего стоит! Алексей Петрович к вам и Наташе претензий нет. Вы человек занятой вам не до этого плюс вам за все спасибо и Наташа пашет как лошадь. А моксим малолетка у которой молоко на губах не обсохло, а строит из себя маре цацу. Тоже мне прыщ на ровном месте!!! За что он получает 350 долларов? За то что фальшиво всем улыбается, врет постоянно и выращивает конфликты?Нам ответят вот вам фильмы показывают, иногда зовут на дискотеки низкосортные типа Бе-25 да еще и деньги берут за это. И куда они уходят эти деньги? Для этого всего много не надо!А и еще! Психолог в гедердоке! Кто она ? НАТУРАЛКА!! А как она может понять нас?Прямо нет у нас психологов по теме!Только не надо лопшы что нет! Я лично знаю одного, Этикой называют! Для примера. Человек с образованием плюс по теме!!! Подумайте как на наших шеях выежают !!! И куда мы так докатимся?
0