776

Мои эротические фантазии...

Мои эротические фантазии в последнее время больше связаны с Катей... Она такая пылкая, агресивная, в ''кодинге'' разбирается... Мечта для MasterKit-а ! ... для начала Я свяжу тебе руки, Катя. Потом положу на диван(лицом вниз)... Медлено сниму с тебя трусы... (1)Пройдусь рукой тебе по ягодицам, предвкушая как ты будешь стонать от новой ''кодировки''... Я бы даже сказал не стонать, а скулить, повизгивая... Растегну ремень со своих штанов... ... и как врежу тебе этим ремнем по голой попе, раз этак двадцать!.. И поверь мне, Катя, за клавиатуру ты месяц не сядешь...(Когда я буду прицеливатся - смотри пункт (1) - я перчатки надену, чтобы какую-нибудь заразу не подхватить...)А теперь, Катя, послушай меня очень-очень внимательно... Ты не такая уж и плохая девочка, чуть-чуть нервная, наглая, но со временем это можен пройти. Позволь дать мне, как более опытному во всех отношениях мальчику, тебе совет: не объевляй войну тем, кого не сможешь победить... И не матерись - тебе это не к лицу. У меня есть твоя фотка - ты вроде как симпатичная. Кстати, смени пароль с своего мэйла...... а если ты и дальше будешь дурочкой, придется мне твою маму проинформировать... Честное слово. Слово MasterKit-а !
0