1118

Писмо...

Ответ незнакомке 9.09.2000 > Мне 22, я не курю, скорее всего это я бегу по своим делам и не> замечаю тебя, а ты стоишь под дождем. У меня красивая фигура и> большие карие глаза, и я с удовольствием познакомилась бы с> твоим другом Борей (если ему не меньше 21 года).----------------ОтветДа? И?Даже если б вам было 57, вы курили, у вас была бы жирная мерзкая фигура и глаза цвета выдохшегося пива - меня бы это совершенно не впечатлило.Вот если б вам было 400 лет, у вас было бы длинное зеленое туловище с роговидными отростками вдоль хребта, желтое брюхо, огромная пасть с острыми зубами и раздваивающимся языком - тогда я бы, возможно, заинтересовался таким существом.Но вам всего лишь 22, у вас красивая фигура и карие глаза. Это как-то мелко, барышня. Не чувствуется в этом истинного размаха. Вот если б так: вам 22, а фигура у вас точно повторяет форму и размер Эйфелевой башни. Или, скажем, так: вам 22, у вас красивая фигура, глаза карие - шестьдесят четыре штуки - по всей красивой фигуре, на руках, ногах, спине и так далее. Тогда, действительно, было б от чего ахнуть, что обсудить, что вспомнить на свалке.То есть, в вашем положении я не советую рассказывать о себе такие вещи. В это суровое, омраченное дымом фидеров время красивой фигурой и карими глазами никого не удивишь.Спасибо за внимание.
0