530

Добро пожаловать на Apicultura.md: Пчеловодство в Молдове с Национальной Ассоциацией Пчеловодов!

Apicultura.md представляет собой удобную платформу для информирования как пчеловодов Молдовы, так и потребителей пчеловодческой продукции.
На нашем сайте вы найдете актуальную информацию, полезные ресурсы, новые законодательные инициативы, возможности финансирования пчеловодства и курсы повышения квалификации предоставленные Национальной Ассоциацией Пчеловодов Республики Молдова (ANARM).

Мы уделяем особое внимание молодым пчеловодам, предоставляя им всю необходимую помощь и поддержку для получения финансовой помощи в рамках национальных и международных программ.

ANARM, основанная в 2006 году, является неправительственным, аполитичным, некоммерческим общественным объединением, созданным на инициативу юридических лиц, действующих в области пчеловодства. Ассоциация стремится к продвижению и развитию сектора пчеловодства.

Apicultura.md - крупнейшая ассоциация национального уровня в Республике Молдова. Структура ANARM охватывает всю страну через дочерние предприятия, подразделения в основных городах.

Наша миссия - максимизировать потенциал пчеловодства в стране, обучая и развивая пчеловодческий бизнес, представляя интересы членов и расширяя базу меда.

На данный момент ANARM насчитывает 26 членов, представляя интересы на уровне законодательных и исполнительных органов. Связь с пчеловодами поддерживается через пчеловодческие отделения, где они могут узнать новости в сфере пчеловодства, получить консультации о финансировании и технической помощи.

Благодаря реализованным проектам, ANARM обучила и проконсультировала более тысячи пчеловодов, внесла изменения в законодательную базу и продолжает активно развивать сектор пчеловодства в стране.

0