Окрашивание волос
Окрашивание волос – это не только красивый и насыщенный цвет, но и блестящие и здоровые волосы. ELEA Professional Artisto - бренд болгарской профессиональной косметики для волос европейского качества.
В формулах продуктов бренда Elea Professional Artisto - натуральные компоненты, созданы природой.
Elea Professional Artisto – находка для современных мастеров, которые знают свое дело и готовы получать восторженные отзывы от клиентов.
Бренд Elea Professional Artisto обладает широким ассортиментом:
-профессиональной краски для волос
- профессиональных, бессульфатных и тонирующих шампуней.
- масок для восстановления, увлажнения и питания волос
- кремов для защиты и питания рук
- крем-красок для бровей и ресниц
- питательных и увлажняющих масел для волос
- продуктов для удаления цвета окрашенных волос
- без аммиачных красителей
- профессиональных средств для укладки волос
- ухаживающих средств для волос.
Бренд Elea Professional ARTISTO прошел свой путь от традиции к настоящему, чтобы удивлять заботой о волосах, начиная с ухода, заканчивая окрашиванием.
Благодаря Elea Professional ARTISTO окрашивание — не яркий и красивый цвет, но и здоровые, ухоженные волосы способные очаровывать.
ПС. и что, говнючка-почемучка, репрессии когда ждать, мразота? А ведь я абсолютно серьёзно к тебе обращаюсь, тварь недоёбаная.
Придистрофия, чаривный крaй.
Им закрыли их сранные курятники(форумы) - они сюда пришли.
о пред водителе
Имеются в виду восточные районы республики Молдова.
Любой придистроффский форум как свора злобных бешеных собак, кидаются на всех кто говорит что из Молдовы.
И сюда прутся с капающей слюной из пасти, лаять о губерниях и независимых придистрофиях. )))
Эти подонки если бы разх ерачили весь Кишинев тогда то сейчас бы рассказывали что это сделали молдоване(которые румыны для них в злобе), и что великие придистроффцы асвабадили Кишинев от аккупантаф.
хаййй живе вильна италийская импэрия
Поцреот из Тирасопля после отключения форумов:
ПС: не против, если я в очередной раз спрошу, какого х-у-я почемучная мразь исчо не здохла?