1480

Самые популярные смартфоны по СУПЕРЦЕНЕ в магазине Enter

2019 год был весьма богат на высокопроизводительные смартфоны всех категорий. Начиная от сверхмощных флагманов и заканчивая амбициозными бюджетниками. К счастью для тебя, Enter растопил цены на самые популярные смартфоны 2019 года. Да-да, ты всё правильно прочитал. Этим летом самые ГОРЯЧИЕ цены на смартфоны только у нас! Давно планировал обновить свой старенький смартфон? Теперь у тебя появилась отличная возможность осуществить желаемое. Какие смартфоны покорили наше сердце и получили звание «лучшая цена»?

Топовые бюджетники от Пекинского гиганта стали ещё доступнее!

Компания Xiaomi является бесспорным чемпионом в производстве смартфонов бюджетного сегмента. Пекинский гигант почти ежемесячно выпускает смартфоны для всех ценовых категорий, которые моментально становятся бестселлерами. Ну а этим летом, Enter беспрецедентно снизил цены на самые популярные и актуальные модели от Xiaomi. Стильный дизайн, достойные технические характеристики, отличные камеры и бюджетная стоимость — это лишь несколько причин, почему тебе стоит остановить свой выбор на смартфоне этого бренда.

Redmi Note 6 Pro большой экран, двойная камера, стильный алюминиевый корпус, куча уникальных фишек – и всё это по мегавыгодной цене!

Redmi Note 7 32Gb имеет всё, что тебе нужно в 2019 году — двойная основная камера, фронталка на 12 Мп, большой дисплей на 6,3 дюйма, процессор средней производительности и 3 ГБ ОЗУ

Redmi Note 7 на 64 ГБ получил те же характеристики, что и младший брат, но обзавёлся большим объёмом оперативной и внутренней памяти

PocoPhone F1 на 64 ГБ – убийца флагманов по вкусной цене. На борту у него процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 20-мегапиксельная фронтальная камера. Я думаю, ты уже понял, почему он получил этот псевдоним. ;)

P.S. И да, не забывай о CASHBACK-е от Enter! При покупке любого гаджета ты получаешь гарантированный кешбэк на свой счёт eMoney, который ты сможешь потратить на последующие покупки в нашем магазине.

Воспользуйся самыми горячими ценами на смартфоны, только в магазине Enter!

0