1544

Ребят, там Enter здорово снизил цены на новенькие Samsung S10.

Вот что пишут:

"2019 год был весьма богат на высокопроизводительные смартфоны всех категорий. Начиная от сверхмощных флагманов и заканчивая амбициозными бюджетниками. И если раньше было достаточно определиться с маркой смартфона, то сейчас от разнообразия моделей и производителей начинают разбегаться глаза. И иногда бывает действительно сложно выбрать модель, которая подходит тебе лучше всего. К счастью для тебя, Enter растопил цены на самые популярные смартфоны 2019 года. Да-да, ты всё правильно прочитал. Этим летом самые ГОРЯЧИЕ цены на смартфоны только у нас! 

После грандиозного анонса, который состоялся в феврале 2019 года, семейство Galaxy S10 стало самой желаемой флагманской серией современного пользователя. И это неудивительно, ведь тут есть чем гордиться. Футуристичный дизайн, потрясающая камера, высокотехнологичная начинка, шикарный экран с незаметными краями и аккуратным вырезом под камеру... Да, говорить о преимуществах представителей «десятой Галактики» можно ещё долго. Смартфоны корейского производителя представлены в 3-х вариантах: 

Galaxy S10e 

Galaxy S10 

Galaxy S10+ 

Конечно, такое устройство требует серьёзных вложений, так что тебе придётся не только опустошить свою копилку, но и привлечь инвестиции бабушек и дедушек. Но что не сделаешь, чтобы стать счастливым обладателем Galaxy S10. К счастью, этим летом официальный дистрибьютор Samsung в Молдове магазин Enter, подготовил самые выгодные цены на Samsung Galaxy S10e, S10 или S10 plus. Но это ещё не всё! Каждая покупка в интернет-магазине Enter – это гарантированный возврат части денег на твой персональный счёт eMoney, которые ты можешь потратить на покупку любого гаджета, о котором ты давно мечтаешь."

1