893

Кодряну о ремонте 11 улиц в столице

Временно исполняющий обязанности мэра Руслан Кодряну попросил ответственных в Управлении транспорта более серьезно относиться к качеству ремонтируемых улиц в столице.

Врио мэра особенно подчеркнул, что количество ремонтируемых в этом году улиц беспрецедентно . 

«Я не знаю, было ли такое, когда за один рабочий сезон ремонтировали 11 улиц. Я возлагаю на вас максимальную ответственность за ремонт этих 11 улиц. Я не хочу никому ничего доказывать тем, что мы ремонтируем 11 улиц. Я хочу, чтобы это было качественно. Если у нас получится отремонтировать в этом сезоне 11 улиц плюс 31 августа плюс Крянгэ, я думаю, что это будет успехом для всех нас, так как в Кишиневе будет 13 отремонтированных улиц», - сказал Кодряну.

Кодряну попросил чиновников заранее проинформировать жителей столицы о предстоящих работах, а также установить в местах проведения ремонтных работ специальные информационные панно.

«Я думаю, что дела с разметкой продвигаются медленно. В прошлом году были жалобы, что ее нет. Пожалуйста, нанесите ее к августу. Не ждите сентября и октября», - сказал Кодряну.

point.md

0