1427

Юнна Савчук: «Ни один недуг не достоин ваших нервов!» Поможем Юнне Савчук в борьбе за жизнь

Жизнь бывает непредсказуемой и несправедливой — это аксиома, с которой приходится либо мириться, либо бороться. Именно второй путь выбрала Юнна Савчук, яркая, молодая и талантливая девушка, которой по воле злой судьбы и плохой наследственности пришлось столкнуться с этой пресловутой несправедливостью.

У Юнны диагностировали рак молочный железы первой стадии. Это заболевание встречается у каждой десятой женщины и ежегодно уносит тысячи жизней. Но, несмотря на всю опасность и серьезность этого диагноза, рак молочной железы — это не приговор. Он поддается лечению, однако начинать нужно как можно скорее. 

Поэтому Юнне нужна ваша помощь! Лечение, даже первой стадии рака, требует большого количества затрат, покрыть которые молодой девушке, ее родным и друзьям не под силу.

Пожертвовать средства может любой, кто хочет подарить Юнне Савчук возможность выиграть борьбу за жизнь и счастливое будущее. Ведь она — человек, который делает этот мир чуть лучше своей красотой, творчеством, умением никогда не унывать и желанием помочь всем и каждому.

Друзья Юнны создали специальную страницу со сбором средств на Facebook.

Здесь вы можете подробнее узнать, как сделать пожертвования.

0