796

Организаторы акции Wерни Wетеранам Wеру 2019 благодарят партнеров

Организаторы акции Wерни Wетеранам Wеру выражают благодарность партнерам, которые приняли участие и помогли в проведении мероприятия. 

В 2019 году к благотворительной акции присоединились 6 компаний, которые решили поддержать ветеранов и 9 мая, в День Победы, поблагодарить их, сделав непростую жизнь пожилых участников войны немного теплее. Благодаря их помощи активисты Forum и волонтеры смогли поздравить 50 ветеранов Великой Отечественной войны.

Одной из первых о своем участии в акции заявила компания «Exterior Security Systems». Как и в прошлом году, коллектив компании взял под свое шефство 5 ветеранов. Компания Exterior SRL известна на рынке систем безопасности для дома и офиса с 1995 года, осуществляя полный цикл работ: разработка проекта, монтаж оборудования и техническое обслуживание объектов.

Также в числе первых акцию поддержала компания «Orhei-Vit» SRL, известный отечественный производитель консервированной продукции. АО «Orhei-Vit» выпускает широкий спектр готовой продукции: соки, нектары, детское питание, консервированные овощи, варенья, джемы; а также полуфабрикаты: концентрированные соки, фруктовые и овощные пасты и пюре.

Не остался в стороне и традиционный участник акции Wерни Wетеранам Wеру — компания «Tess», подарившая ветеранам пакетированный и развесной чай. «Tess» — крупный поставщик цейлонского, китайского и кенийского чая, эксклюзивных рецептов чайных купажей, оригинальных чайные композиции, в которых используются только натуральные ингредиенты.

Свою поддержку акции оказала компания «ORBICO MA» SRL — ведущий дистрибьютор многих всемирно известных брендов: от косметических средств до продуктов питания и непродовольственных товаров, технических и электрических приборов, фармацевтических препаратов, игрушек, текстиля, сигарет, а также моторных масел.

Постоянный участник акции, компания «Galexim Group» в этом году также присоединилась к акции и поздравила ветеранов войны. 

Магазин одежды «Shkaff Showroom» впервые стал участником акции Wерни Wетеранам Wеру и перечислил финансовые средства в помощь участникам Великой Отечественной войны. 

Организаторы Wерни Wетеранам Wеру выражают искреннюю благодарность всем, кто поддержал акцию и принял в ней участие. 

0