1245

Молдаване из Лондона решили показать англичанам "красивый Кишинев"

Недавний визит в Кишинев британского блогера и опубликованные им в интернете видео-ролики вызвали бурную реакцию в молдавском сегменте интернета. Не остались равнодушными и проживающие в Великобритании наши соотечественники.

Компания HGG в Лондоне, которую основали несколько молдавских граждан, сообщила, что организует «Винный тур в Молдову» для жителей Великобритании, которые хотели бы посетить страну. Об этом рассказала директор компании Еуджения Алекса, добавив, что так в компании хотят показать «другую сторону медали».

«В каждом городе есть красивые места и не очень красивые. Кишинев — не исключение. Конечно, все мы хотим, чтобы столица и вся страна обновились, чтобы были инвестиции. Это возможно только если если самим постараться. Давайте начнем с себя. Мы хотим показать другую сторону медали. Я уверена, что нам есть чем гордиться. У нас красивая страна, в которой живут трудолюбивые и гостеприимные люди. У нас есть история, традиции и обычаи. Мы уверены, что нам есть чем удивить наших гостей», — добавила она.

locals.md

0